Белла Огурцова стала королевой московских маршруток

Белла Огурцова стала королевой московских маршруток

8 Травня 2012
7416
8 Травня 2012
11:58

Белла Огурцова стала королевой московских маршруток

7416
Сейчас все мои московские знакомые и друзья звонят мне и спрашивают, кто же такая Белла Огурцова? Поначалу для меня это было очень удивительно: на мои вопросы, почему спрашивают меня, в ответ я слышал: «Ты же у нас главный украинец Москвы!». А дел
Белла Огурцова стала королевой московских маршруток
Белла Огурцова стала королевой московских маршруток

Сейчас все мои московские знакомые и друзья звонят мне и спрашивают, кто же такая Белла Огурцова? Поначалу для меня это было очень удивительно: на мои вопросы, почему спрашивают меня, в ответ я слышал: «Ты же у нас главный украинец Москвы!». А дело все в том, что по вечерам, когда люди возвращаются домой, на «Русском радио» идет шоу с Беллой Огурцовой.

Вот еще одна представительница украинского шоу-бизнеса приехала покорять Москву так же, как Ани Лорак, Вера Брежнева, и что не совсем пока удается Ирине Билык. Такой неимоверной популярности давно уже не знали радиоведущие. Буквально вся Москва поделилась на два лагеря: те, кто любит Беллу, и те, которые её ненавидят. Ну, ничего, главное, пусть говорят... Трехчасовое радиошоу Белла ведет с Максом Орловым. Мы все же давно знаем Беллу (до недавнего времени она была ведущей утреннего шоу «Зарядка» на радио «Люкс-FM»). После её ухода рейтинг радиостанции ощутимо пошатнулся. Ну, как говорят, язык до Киева доведет... В данном случае довел Беллу до Москвы. Белла осталась Беллой: все те же шутки, все те же репризы, да и зачем заморачиваться - рейтинг же и так зашкаливает.  

Ну, какое радио, такие и ведущие... Очень жаль, что интеллектуально-культурный уровень нашего радиопространства радийщики не пытаются поднять выше, а идут на поводу общей массы, играя на низменных чувствах. Понятно, сегодня для того, чтобы закрепиться на высоком уровне московского шоу-бизнеса, Белле нужно хохмить, пошлить, играть вульгарную провинциальную тетку, приехавшую покорять Белокаменную. Жаль, что профессиональный актер сейчас может себя реализовать только таким способом. Но это реалии нашего времени...    

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
7416
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду