Лариса Долина довела до слез киевлян!

Лариса Долина довела до слез киевлян!

На днях в Киеве позвонила моя подруга и предложила сходить на мюзикл. И, недолго думая, даже не интересуясь, что будем слушать и смотреть, я согласился, так как мы давно не виделись, и вечер был свободен.   Мюзикл назывался «Любовь и шпионаж», и
Лариса Долина довела до слез киевлян!
Лариса Долина довела до слез киевлян!
3 Трав 2012
0
2989

На днях в Киеве позвонила моя подруга и предложила сходить на мюзикл. И, недолго думая, даже не интересуясь, что будем слушать и смотреть, я согласился, так как мы давно не виделись, и вечер был свободен.  

Мюзикл назывался «Любовь и шпионаж», и привезли его в Киев из Москвы. Ну откуда же еще могли привезти?..  

Все захватывающее действо происходило в ДК КПИ, где в недавнем времени сделали ремонт и установили удобные кресла. Правда, сцена немного великовата для этого довольно камерного мюзикла.  

Наконец свет выключился, и действо началось... Меняющиеся декорации-трансформеры, на сцене проецировали нарезки из немых фильмов, прекрасные свет, звук. Так как рекламы о предстоящем представлении в городе было очень мало, то та, что можно было найти, завлекала зрителей громкими именами участвующих в нем звезд: Лариса Долина и Дмитрий Харатьян в страстных объятиях зазывали прийти и увидеть, как это они делают на сцене.  

Лариса Долина, конечно, неотразима в тех дорогих костюмах, на которые продюсеры не поскупились, и, безусловно, её потрясающий голос. Но актриса она, к сожалению, никакая... Ни техники речи, ни актерского мастерства... Понятно, что она примадонна, но не до такой же степени... Помнится, как-то Лариса Долина сказала про Аллу Пугачеву, что та поющая актриса, а она поющая певица. И в этом Долина была права. Даже режиссер-постановщик Егор Дружинин не смог спрятать все те актерские недостатки, которые звезда и показала.  

Однако здесь на сцене появляется вечно молодящийся искрометный гардемарин Дмитрий Харатьян. И зал взрывается овациями всех разновозрастных поклонниц его таланта. Кстати, все букеты в конце представления получил он. Харатьян и танцует, и поет, и веселится, прекрасно умеет держать зал, заводить публику. Одним словом, высокий актерский профессионализм. А тот факт, что не поет, а шепчет или хрипит, придает даже пикантности, ведь Харатьян себя великим тенором и не позиционирует.  

Особняком среди всех этих народных стоит второй главный герой мужской роли известный актер, звезда мюзиклов Алексей Бобров. Вот в ком гармонично сочетается и актерское мастерство, и прекрасные вокальные данные!  

Нельзя не сказать браво актерам второго плана и массовки. И каким же для меня было удивлением, когда я узнал, что всю музыку для мюзикла написал Максим Дунаевский.  

А в конце, как в старых добрых фильмах, под душераздирающую композицию «Русская любовь» буквально половина зала просто рыдали. Возможно, Москва слезам и не верит, а Киев, оказывается, еще верит.       

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 013
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 179
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 080
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 635
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 938
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 545
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду