Как Аверин заставил меня рыдать...

Как Аверин заставил меня рыдать...

Мое первое знакомство с Максимом Авериным началось... с телевизора. Хоть и включаю голубой экран крайне редко, но метко: попасть на серии популярного «Глухаря» получалось неоднократно. Сказать, что этот сериал удачный - не сказать ничего. Захватыв
Как Аверин заставил меня рыдать...
Как Аверин заставил меня рыдать...
14 Квіт 2011
0
4235

Мое первое знакомство с Максимом Авериным началось... с телевизора. Хоть и включаю голубой экран крайне редко, но метко: попасть на серии популярного «Глухаря» получалось неоднократно. Сказать, что этот сериал удачный - не сказать ничего. Захватывающий сюжет и такие яркие характеры, в том числе героя Аверина Сергея Глухарева. Мужественный, справедливый, хладнокровный, с очень тонким чувством юмора, но такой обаятельный! Как же хочется иметь такого друга, сына, брата, мужа, в конце концов! Думаю, такие мысли возникают у всех зрительниц популярного следственного мыла. И именно они обеспечили сериалу в целом и Аверину в частности победу в номинации «Любимый детективный сериал» на ежегодной премии «Телезвезда 2010». Лично я голосовала за «Глухаря», потому что за Аверина! А когда в рамках церемонии познакомилась с ним лично, убедилась, что его обаяние отнюдь не прописано сценаристом. Тогда Максим первым пришел на after-party «Телезвезды» и последним покинул вечеринку, однако совсем не для того, чтобы подольше покрасоваться перед объективами, а чтобы уделить внимание всем своим поклонникам - с каждым сфотографировался, каждому дал автограф! Но мне повезло еще больше. Кроме фотосессии с любимым актером, я получила личное приглашение на киевский творческий вечер, который должен был состояться и, собственно, состоялся в Октябрьском дворце 1 апреля, причем это вовсе не было шуткой. Я до сих пор под впечатлением...

За последнее десятилетие телевизионный экран подарил нам много звезд. Но Аверин не только яркая звезда, он необычайно талантливый актер. Я и еще несколько сотен зрителей на его творческом вечере в этом окончательно убедились. Началось мероприятие с минуты молчания в честь Людмилы Гурченко. Аверин много говорил о своих учителях, благодарил их, не забыв и о Людмиле Марковне, которой и был посвящен весь творческий вечер. Максим рассказывал о своем творческом пути и много шутил, все буквально рыдали от удовольствия...

Но заплакали горько, когда Глухарь стал декламировать стихи... Маяковский, Блок, Высоцкий, а перед кульминацией ‑ отрывком из «Цыгановых» («Смерть Цыганова») Давида Самойлова ‑ Аверин под песню Андрея Миронова «Женюсь, женюсь» спустился в зал к зрителям с огромным букетом белых (своих любимых, между прочим) роз и дарил цветок с поцелуем и объятием каждой девочке-девушке-женщине, посетившей его импровизированный спектакль. Лично мне этого не хватило, поэтому, прорвавшись сквозь строгую охрану, я отправилась за кулисы за дополнительными объятиями. Впечатления от творческого вечера у виновника торжества были такими же яркими, как у меня и у остальных зрителей «Октябрьского». Максим был весьма взволнован, растроган украинским приемом и планирует повторить его уже в самом ближайшем будущем.

Ура! Такой милый и обаятельный - приезжай к нам хоть каждую неделю!        

Светлана Легкая

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 011
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 173
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 077
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 633
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 937
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 542
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду