«Х-фактор». Иллюзия счастья

«Х-фактор». Иллюзия счастья

Извините, я тоже про «Х-фактор». Куда ж без него. Вообще, конечно, дай Бог, чтобы у нашего народа не было большей боли, чем уход из «Х-фактора» Саши Кривошапко. Только ж мы это, дорогие друзья, уже проходили. «Фабрика-1», «Фабрика-2», «Фабрик
«Х-фактор». Иллюзия счастья
«Х-фактор». Иллюзия счастья
27 Груд 2010
0
7827

Извините, я тоже про «Х-фактор». Куда ж без него. Вообще, конечно, дай Бог, чтобы у нашего народа не было большей боли, чем уход из «Х-фактора» Саши Кривошапко.

Только ж мы это, дорогие друзья, уже проходили. «Фабрика-1», «Фабрика-2», «Фабрика-3». «Україна має талант», «Шанс», в конце концов... И шо???

Хоть одного «фабриканта-1» назовете? Даша Астафьева не считается - на сию звезду «Плейбоя» Юра Никитин глаз положил задолго до «Фабрики». Где сейчас победители ейные - Оля Цибульская и Александр, прости Господи, Бодянский? Цибульская в эстрадно-цирковом вокал преподает, Бодянский вернулся туда, откуда и пришел - в подтанцовку к Киркорову. Ну, со вторыми «фабрикантами» полегче - все ж таки с Могилевской по корпоративам шпарят. Третьи... И де щас мой любимый Стас Шуринс, выигравший у жизни главный приз - контракт с самим Константином Меладзе? Нетути! Забил на него Меладзе! Так же крепко забил, как на победившую когда-то в его же «Фабрике», только российской, Настю Приходько и многих других товарищей.

О людях, вылетевших из «Фабрик» задолго до финала, нынче и не вспомнит никто. А ведь их когда-то показывали по телику, страна, затаив дыхание, следила за их вокальными потугами, и казалось - ну, им казалось, - что ВСЁ! Жизнь их уже практически удалась. Что вот погаснет свет софитов, выйдут они на улицу - и все простые смертные в обморок грохнутся, а продюсеры, перескакивая бездыханные тела простых смертных, понесутся к ним с контрактами в руках. Ага. По результатам всех 125-ти «Шансов» мы имеем разве что Виталика Козловского. Ну и Валевская периодически напоминает о себе, пытаясь поехать на «Евровидение».

Да что там, мировая статистика задолбалась подсчитывать количество жертв всяческих талант-шоу - подавляющее большинство из них годами валяются в депрессиях, а то и суициды бывают. Потому как не верится людям, что с окончанием шоу закончится и их минута славы.

Ладно, Москва - там все-таки «Фабриками» занимается великий и ужасный Первый канал. Он хоть победителей этих сует во все свои теледыры. Да и то на них потом всю жизнь стоит клеймо «фабрикант». Чуть меньше, чем звезда, но чуть больше, чем не звезда. Так то Первый канал! А не Новый. И не СТБ, И даже не «Плюсы», о чьей «Суперзірке» все давно забыли, как о страшном сне. А люди корячились, кастинги проходили, участвовали что-то там... Кто-то даже победил. Кто вот только, не помните? И я не помню...

Фото Руслана Новосела

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 014
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 184
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 085
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 640
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 943
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 549
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду