Про звездей и людей

Про звездей и людей

Бытует мнение, что звезды ненавидят журналистов. Потому что падлюки-журналисты как раз очень любят звезд и практически жить без них не могут. И на почве этой безответной любви делают звездам всякие гадости. Ложь, дорогие друзья, и бессовестный н
Про звездей и людей
14 Груд 2010
0
3547

Бытует мнение, что звезды ненавидят журналистов. Потому что падлюки-журналисты как раз очень любят звезд и практически жить без них не могут. И на почве этой безответной любви делают звездам всякие гадости. Ложь, дорогие друзья, и бессовестный наклеп!

Есть, конечно, среди журналистов сугубые фанаты. Этих товарищей хлебом не корми, дай за звездой погоняться, дай Пугачеву в 7 утра в 85-й раз на вокзале встретить и не забыть проводить. Но нормальный журналист звезд, как бы это помягче выразиться... Ну вот знаете анекдот про станки? Вот так же у нас со звездами.

Просыпаясь утром, нормальный журналиcт думает: «А что там звезда? Не пренебрегает ли она методами контрацепции?». Потому как беременность звезды - это для журналиста девятимесячный «вынос мозга». Это ж надо, во-первых, не пропустить. Поэтому каждый раз, когда звезда надевает обтягивающее платье, предварительно плотно поужинав, журналист впадает в истерику. Во-вторых, эту новость надо подать раньше конкурентов. Дальше все девять месяцев несчастный журналист будет наблюдать течение звездной беременности практически наравне с ее личным гинекологом. И - да, с личным гинекологом звезды за это время ты подружиться просто обязан, ибо потом тебя ждут роды!

Роды звезды - отдельная песня с припевом. На этот случай у любого нормального журналиста припасена плащ-палатка, которую он на несколько дней разобьет под роддомом, предварительно в ходе длительных боев с пресс-службой звезды, самой звездой и обзвона говорливых друзей звезды, выяснив его номер и адрес... Дальше будут бессонные ночи, кошмарные сны о том, что звезда родила, а ты все пропустил, попытка заснять в окне роддома счастливую звезду-мать, попытка поймать у входа в роддом счастливого отца, попытка дозвониться звезде, ее маме, папе, двоюродным родственникам и, конечно же, уже знакомому гинекологу, дабы выяснить, счастлива ли звезда, и если да - то как именно счастлива, как протекали роды, каков рост, вес, как назовут, кого возьмут в крестные, кем станет малыш, когда вырастет, и как относятся родители звезды к зятю... Потом следует операция «Выписка из роддома», за ней ‑ операция «Крестины», затем ‑ операция «Первый эксклюзив звезды после родов»...

Но даже если звезда методами контрацепции не пренебрегает, она ж все равно звездит... Ходит на тусовки и заставляет ходить туда журналиста, которого от сильного скопления одних и тех же звезд уже не то что подташнивает, а вполне конкретно тошнит. Она все время записывает новые песни и заставляет свою пресс-службу обрывать журналисту телефон, дабы пригласить его на презентацию с бутербродами. Она снимает новый клип и заставляет журналиста вместе с ней по 12 часов мерзнуть в холодном павильоне, причем журналисту, в отличие от звезды, чай с печеньем не полагается. Она будет надоедать журналисту своими мнимыми скандалами и всячески уходить от общения, когда ее комментарий на самом деле будет нужен. Еще у звезды бывают дни рождения, свадьбы, разводы и настоящие скандалы, которые она, конечно же, комментировать откажется. Зато звезда всерьез наивно полагает, что журналиста крайне волнует ее творчество...

Отдельным пунктом в жизни каждого светского журналиста стоит Алла Борисовна Пугачева. Это в Москве с ней уже свыклись, потому как АБП там живет. А в Киев она приезжает. Часто. Очень часто. И каждый раз ее нужно встречать. Потому что если ты встретил АБП на вокзале в 85-й раз, но не встретил в 86-й, твой главный редактор тебя не поймет и сильно обидится.

Так же сильно твой главный редактор обидится, если ты не простенографируешь каждый чих, изданный АБП в Киеве, и не выяснишь, где и что она ела на завтрак, обед и ужин, и как у нее в этот приезд с пищеварением...

«Ужас, летящий на крыльях ночи» - приезд в Киев мировых звезд. А эти повадились шляться к нам, как к себе домой! Холодным потом покрывается журналист, узнав о том, что один богатый коневод снова везет к нам какую-нибудь Пэрис Хилтон. Это в аэропорту ее встреть. Это ж под «Интерконтиненталем» палатку, опять же, разбей. Это ж вычеркни выходные из жизни, потому что в субботу ты будешь «сидеть в кустах» с биноклем и до утра наблюдать, как мировая звезда запивает омаров шампанским «Кристалл» в «Кристалл Холле», а в воскресенье живописать увиденное и услышанное дорогому читателю...

Поэтому мало кого в этой жизни журналисты ненавидят так, как звезд. Больше, чем звезд, нормальные журналисты ненавидят только светские тусовки и НЕДОзвезд. Но это уже совсем другая история...

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 017
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 188
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 086
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 642
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 945
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 552
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду