Прочитав книгу Розинской, Набоков бы плакал

Прочитав книгу Розинской, Набоков бы плакал

16 Червня 2010
6884
16 Червня 2010
16:25

Прочитав книгу Розинской, Набоков бы плакал

6884
Полетела я в Израиль на несколько дней для того, чтобы во второй раз встретиться со Стеной Плача. И попросить успешно войти в новый телевизионный сезон. Чтоб все люди, которые сейчас со мной сотрудничают, имели хорошие творческие успехи и были с
Прочитав книгу Розинской, Набоков бы плакал
Прочитав книгу Розинской, Набоков бы плакал

Полетела я в Израиль на несколько дней для того, чтобы во второй раз встретиться со Стеной Плача. И попросить успешно войти в новый телевизионный сезон. Чтоб все люди, которые сейчас со мной сотрудничают, имели хорошие творческие успехи и были счастливы и здоровы. И еще несколько вещей.

Почему именно Израиль и Стена Плача? Да потому, что, когда я ездила туда в 2007 году, я попросила у Бога, через вышеупомянутую Стену, три вещи. Две из них уже случились. Третья - очень сложная, потому я думаю, что все еще впереди. Каждый раз, когда я приезжаю в Израиль, то чувствую вдохновение, силу и радость. Эти чувства остаются со мной надолго и не покидают меня. Вы знаете, что у нас происходят некоторые изменения на канале, так что я попросила Стену Плача помочь мне.

Я очень рада, что полетела туда, потому что, вдохновившись, придумала сюжет новой книги. Издательство «Фолио», одно из самых крупных, подписало со мной договор, сейчас будут переиздавать мои старые книги, в конце месяца будет презентация новой. Четвертая книга почти написана, называется «Париж в слезах, или Она любила Ремарка». Знаете, если б эту книгу прочел Набоков, то он бы рыдал. Его «Лолита» будет «отдыхать», Набоков понял бы, что у него есть конкурент в этом плане. Это история маленькой четырнадцатилетней девочки, которая полюбила взрослого художника с Монмартра. А вот сюжет пятой книги пришел ко мне под впечатлением поездки в Израиль. Называться она будет «Ночь в Тель-Авиве, или Как вернуться в жизнь, которой нет».

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
6884
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду