Украина вышла в финал «Евровидения», и это уже победа

Украина вышла в финал «Евровидения», и это уже победа

С нетерпением ждал результатов «Евровидения-2010». Я даже посмотрел два отборочных тура и генеральную репетицию финала. Но начнем, пожалуй, с первого дня знакомства с Алешей. Это произошло в студии Савика Шустера, когда мы проводили финал украинского отбора на «Евровидение-2010&ra
Украина вышла в финал «Евровидения», и это уже победа
31 Трав 2010
0
2033

С нетерпением ждал результатов «Евровидения-2010». Я даже посмотрел два отборочных тура и генеральную репетицию финала.

Но начнем, пожалуй, с первого дня знакомства с Алешей. Это произошло в студии Савика Шустера, когда мы проводили финал украинского отбора на «Евровидение-2010». До этого, признаюсь, я вообще не знал, что есть такая певица Alyosha. Когда мы познакомились, поняли, что это исполнительница, которая всегда пела на бэк-вокалах и даже не планировала участвовать в таком масштабном шоу. Она просто пришла попробовать свои силы.

У нас собралась прекрасная команда ‑ люди, которые за полтора месяца смогли сделать невозможное. В субботу мы увидели выступление Алеши в Осло. Вообще-то я думал, что она выступит только в полуфинале, но Алеша - прекрасная исполнительница и оказалась в финале.

Песня, с которой участвовала Alyosha, не формат «Евровидения». Это песня об экологии и проблемах нашей Земли. Ведь люди, как правило, смотрят «Евровидение», чтобы повеселиться. И, несмотря на это, мы согласились, потому что Алеша одна из редкостных, искренних артисток. Ее не интересует ни пафос, ни красивый макияж.

Все получилось хорошо. Потом уже, когда мы смотрели клип, понимали, что шансы большие, по голосу она была лучшая.

Сначала, посмотрев полуфиналы и репетицию финала, я был убежден, что конкурент у Алеши только один - Германия, у девушки очень легкая и позитивная песня. Да и исполнительница сама молодая, вызывает радостные эмоции. Это, пожалуй, единственный конкурент Алеши.

После объявления результатов наша девочка оказалась на 10 месте. Тем не менее Украина вышла в финал, и, я считаю, ‑ это уже победа.

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 010
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 171
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 075
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 632
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 934
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 540
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду