Козо*б из Харькова

Козо*б из Харькова

Журналисты Харьковского канала АТН принципиально по новому подошли к вопросу информации. Ненужно рассказывать о проблемах города, области, ненужно больше нападать на Добкина, воевать с Кернесом, не нужно хвалить Авакова и вылизывать облгоадминистрац
Козо*б из Харькова
Козо*б из Харькова
7 Квіт 2010
0
2593

Журналисты Харьковского канала АТН принципиально по новому подошли к вопросу информации.

Ненужно рассказывать о проблемах города, области, ненужно больше нападать на Добкина, воевать с Кернесом, не нужно хвалить Авакова и вылизывать облгоадминистрацию.

Для успеха и рейтинга достаточно найти простого, харьковского козой*ба.

Что с успехом и сделали эти талантливые граждане.

СЮЖЕТ.

по ссылке видео.

Коза с мужиком тягалась - только шкура осталась. Жители одного из поселков Харьковской области в последнее время обсуждают историю о загадочной смерти домашних животных. Обвинения в зоофилии - правда или клевета из-за соседской вражды?

Эта семья уже 20 лет разводит козочек. За минувший год из десяти осталось только семь, жалуются хозяева. Последней, говорят хозяева, погибла коза-любимица - десятилетняя Каштанка.

Женщина показывает маленькую козочку: "Вот ее дочка. Это копия Каштанки (гладит животное), тоже такая безрогая, но, конечно, она была побольше...".

Каждый раз, рассказывают владельцы, животных находили мертвыми и окровавленными, рядом с ними - использованные презервативы. Однажды ночью муж Валентины вышел во двор и заметил, что двери сарая, где живут козы, открыты.


Валентина, владелица коз: «И сразу перегар водочный почувствовал. С фонариком зашел - эти козы напуганные, которые целые, в одном углу, а та коза лежит уже полуживая. Он присветил на эту козу и сюда - вправо, а он стоит - этот Славик - в угол вот так прижался (показывает), думал, что его не увидят в темноте».

Юрий, владелец коз: «Понимаете, он выскочил из сарая и домой. А потом говорит: "Я там в сарае не был"».

В ту ночь, когда при загадочных обстоятельствах погибла коза Каштанка, Славик действительно был нетрезвым, говорит его сестра. Но женщина уверена: все эти разговоры возникли из-за вражды с соседями, дескать, последние всегда мечтали присвоить их дом и землю, отсюда и придумали эту историю о младшем брате.

Алина, сестра Вячеслава: «Я спала, слышу: стук, думала, к нему пацаны пришли. Грохот такой, крик. Выхожу, они его тут заломали, начали бить - соседка и сосед. Начали кричать, что ты такое творишь! Позвали меня в сарай, показали - эта коза лежит. Ну, что я могу? Славик говорит: я ничего не делал, я вообще спал, и к чему все эти сплетни?»

О личной жизни брата Алина почти ничего не знает, говорит только одно: девушка у него была, однако вышла за другого, а к животным Славик относится, как все, - с добротой. В селе эта история разделила жителей на три группы: первые верят в изнасилование, другие говорят: ложь, третьи - вообще ничего не слышали ни о какой козе.

Ольга Леонтьевна: «Чули, що він на ній сидів - сам голий, понятно? Ну, ви ж були у них дома, у той женщини? ( Да) Усі люди таке балакають, сміються».

Мария: «Ну, казали, що ізнасилував мужчина козу и все. Оце такий разговор ходив».

Виктор Петрович: «Я этого парня с детства знаю. Что-то не вериться, чтоб он занимался таким».

Людмила: «Когда-то давно-о-о было - лет 10 или 15 назад - был такой мужчина, что корову изнасиловал, но козу - не знаю...(смеется)».

Виктор: «Это какая-то "утка"! О какой козе может быть речь! Я не слышал, допустим, ничего - правда, правда. Ну, здесь же все разноситься мгновенно., ну...(разводит руками)».

Чтобы доказать свою правоту, владельцы козы должны были выложить около 500 гривен - за проведение экспертизы. Супруги так и собирались сделать, но из-за стресса у женщины появились проблемы со здоровьем, и деньги понадобились на лечение. До суда дело не дошло по причине отсутствия доказательств и других свидетелей, кроме хозяев козы. Сейчас соседи даже не здороваются.

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 016
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 186
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 085
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 641
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 943
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 549
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду