Каждый может быть художником

Каждый может быть художником

старина Бойс говорил, что каждый может быть художником для этого достаточно мыслить как художник. Если кто-то готов, то сейчас самое время для дебюта в актуальном искусстве. Потому что актуальней не бывает. Ты наверняка скажешь, что это никакое не ак
Каждый может быть художником
14 Січ 2010
0
2231

Дуся,

ты, конечно, помнишь,  старина Бойс говорил, что каждый может быть художником для этого достаточно мыслить как художник. Если кто-то готов, то сейчас самое время для дебюта в актуальном искусстве. Потому что актуальней не бывает. Ты наверняка скажешь, что это никакое не актуальное искусство, а вторжение мифологического мышления, так сказать возврат к истокам - фаллического культа. А я уверена, что одно другому не мешает. И вообще, в этом смысле, я практически солидарна, с режиссером Сергеем Эйзенштейном, искусство должно быть и актуальным,  и мифологичным, чтобы поработить сознание. О, как!

Не то, что я нахожу эту инициативу особо изысканной, но [info]adolfych серьезный мужчина, что ему те изыски. Главное, что у нас всех появилась возможность проявить свои таланты.

 

Итак, конкурс:


Как известно, в Украине 17-го января сего года состоятся выборы президента.

Творческое объединение РАДИО БОРМОДРОЧЬ объявляет конкурс

НАМАЛЮЙ ИМ ХУЙ!

Как принять участие и победить в конкурсе?

1. Прийти на свой избирательный участок, получить бюллетни для голосования

2.Пройти в кабинку для голосования, принесённым с собой пишущим предметом (мы рекомендуем маркер или фломастер) аккуратно проставить галочки либо крестики за всех кандидатов.

3.Затем нарисовать на бюллетне свой рисунок, написать свой слоган или воспользоваться слоганом конкурса

НАМАЛЮЙ ИМ ХУЙ

4.Сфотографировать бюллетень камерой мобильного телефона, затем сложить бюллетень и бросить его в урну для голосования

5. Выслать фотографию на электронный адрес imkhui2010@yandex.ru, либо разместить в своём блоге, либо в любом месте в сети и прислать ссылку.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

1-е место - Одна тысяча гривен

2-е место - Шестьсот гривен

3-е место - Четыреста гривен

Победителя выбирают путём открытого голосования в период с 1-го по 5-е февраля 2010 года.

Голосование будет проходить в специально созданном журнале, о чём будет сообщено дополнительно.

В случае, если выборы будут проходить в два тура - конкурс будет продолжен!


ПОДРОБНОСТИ

1. Фотография должна быть сделана таким образом, чтобы было понятно, что рисунок на бюллетне относится к выборам президента Украины 17 января 2010 г. То есть - должны быть видны фамилии кандидатов

2.Фотография должна содержаться в теле письма - аттачмент открываться не будет

3.голосование анонимное - т.е. каждому участнику(-нице) будет присвоен личный номер, и голосование будет происходить за номера,а не за ники в жж, фамилии, клички и т.п.

4.В случае второго тура голосования конкурс будет продолжен, призовой фонд увеличен, торжественное вручение премии состоится после окончания второго тура голосования.


Все правила обсуждаемы

Кроме того - друзья, нам нужна ваша помощь!

Распространяйте это объявление в коммьюнити, на сторонних интернет ресурсах, из рта в ухо.
Неинтересно выбрать победителя из двух - трёх десятков участников, нужна массовость.

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 017
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 188
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 086
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 642
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 945
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 552
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду