«Караоке на майдане» - подвиг Безлюдной Ткаченко не забыть, или Предновогодний шиз

«Караоке на майдане» - подвиг Безлюдной Ткаченко не забыть, или Предновогодний шиз

Раздается хруст по всем моим джунглям – это трещат на морозе мозги наших медиа менеджеров, которые в предновогоднем маразме один поперед другого не дают мне спокойно впасть в зимнюю спячку в обнимку с программой новогодних передач, а только дают мне
«Караоке на майдане» - подвиг Безлюдной Ткаченко не забыть, или Предновогодний шиз
«Караоке на майдане» - подвиг Безлюдной Ткаченко не забыть, или Предновогодний шиз
21 Груд 2009
0
4734

Раздается хруст по всем моим джунглям – это трещат на морозе мозги наших медиаменеджеров, которые в предновогоднем маразме наперегонки не дают мне спокойно впасть в зимнюю спячку в обнимку с программой новогодних передач, а только дают мне один за другим поводы писать о своих подвигах предновогоднего программирования, примерзая пальцами к клавиатуре и сбивая сосульки с носа.
Итак, на арене дуэт Ткаченко – Бородянский, финт которых объявляется контрпрограммным хитом уходящего телегода: 27 декабря в воскресенье СМОТРИТЕ КАРАОКЕ НА МАЙДАНЕ В 11:00 НА «1+1» И СТБ!!! Ха, но это еще не все! Сие мероприятие не только заявлено на следующее воскресенье, но уже успело состояться в эфире вчерашнего воскресенья. Без объявления в программе дядя Володя поставил премьеру сего кочующего всенародного хита еще вчера (причем не в 11:00, как у дяди Саши, а предусмотрительно на 20 мин раньше), а дядя Саша преспокойненько показал повторный выпуск. Браво! Слава подвига Безлюдной с тем же «Караоке» на заре ее Интер-оккупации не дает покоя Ткаченко. Вот же ж муха-повторюха, а, может, это все задумано: сначала на канале появляется стиль тети Ани, все вспоминают былую славу, а потом опа! – и она сама тут как тут…

Идем дальше по дяде Саше. В попытках хоть как-то отбить уплаченную денежку за «аферу года» -- сериал «Крем» -- теперь смотрите это 3 РАЗА в день! Два раза ему было мало, теперь дядя Саша в целях самобичевания проделал себе три дырки в эфире: в 10:00, в 18:00 и, так чтоб вы не сразу успели отойти, – в 20:15!

Далее ткнем сушеной лапкой тритона в чудеса программирования кинопоказа канала «Кино». Мало того, что кино на канале «Кино» попадается крайне редко, но, когда оно им иногда и перепадает от старшего брата, – так эти красавцы умудряются так его спрограммировать, что вряд ли кто-то вспомнит, что на «Кино» должно быть кино. В общем, казалось бы – прекрасная комедия «Сбрось маму с поезда», кому как не каналу «Кино» обрадоваться такой подачке и поставить киношку в нормальное время в выходной день, так нет – они его демонстрируют в суперсмотрибельном слоте 9:45 в воскресенье. Чуток перестарались в своих стараниях не попасть под конкурентов, нельзя ж так буквально воспринимать принцип «уходить от конкурентов», чтоб никто по хорошему продукту катком не прошелся.

Теперь парочку слов на мою любимую тему одинакового контента на каналах. Помните, я рассказывала о том, как аудитория ТРК «Украина» плавно перетекла из «Серебряного апельсина» в сериал «Коломбо»? Еще раз посмотрела в программу и увидела, что сериальчик этот еще и на СТБ тоже идет, по будням в 5 утра… В общем, как-то СТБ у меня косвенно на этой неделе тоже горсть колючек получает за опосредованное присутствие в каждом пинке: вот и Задорнов, например, в субботу и на СТБ, и на НТН стоит…

Ну и последний мерзлый банан уходит моему любимому ICTV (тихо, не бойтесь, это не больно), который покупает свои фильмы у не понятно каких дистрибьюторов и неэксклюзивно, потому как на этой неделе фильм «Сент-Анж» в пятницу идет и на на Maxxi ТВ (который любит прикупить пиратского хлама), и на ICTV. Аллилуйя!

Фото - estb.msn.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 016
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 185
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 085
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 640
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 943
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 549
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду