К-1 и М-1: разница всего лишь в одной букве…

К-1 и М-1: разница всего лишь в одной букве…

Сегодня я раздам гнилые бананы наглым мелким продакшн компаниям, паразитирующим на доверии телеменеджеров, а также этим самым невнимательным телеменеджерам, допускающим хамство этих мелких, местами обуревших местных независимых продакшнов.
К-1 и М-1: разница всего лишь в одной букве…
К-1 и М-1: разница всего лишь в одной букве…
24 Лист 2009
0
5948

Сегодня я раздам гнилые бананы наглым мелким продакшн компаниям, паразитирующим на доверии телеменеджеров, а также этим самым  невнимательным телеменеджерам, допускающим хамство этих начинающих, местами обуревших местных независимых продакшнов.

Смотрела вчера очередного представителя жанра «украинского прожектораперисхилтон» - «юмористически-аналитическую программу без названия» (хотя вроде как вчера решили ее назвать «бибисисисинене»), которую по Каодину ведет Кузьма (действительно смешной) и Бахматов (который, смотря в лицо камере, постоянно закрывает в закомплексованном экстазе глаза, пытается маскировать свои дефекты дикции, напихав еды в рот, а также имеет уникальное свойство челюстей двигаться при разговоре не вверх-вниз, а влево-вправо. Короче, его основная роль – заразительно ржать, что у него прекрасно и получается).  Производит и впаривает эту программулину каналу «стремительно развивающийся» продакшн все того же Ледокола Бахматова (который когда-то очень хотел стать украинской версией «гламурного падонка»), у которого получилось не только программы впаривать, но и впарить недавно весь свой продакшн (состоящий, интересно, из чего?) Великому Захуру-хламособирателю (а ходят к нему за деньгами все, даже Ванн Дамм вон недавно выпросил денег, обещав снять Камалию в своем фильме).   Продакшн теперь этот «Ледокол Истил» зовется.  Извините за долгое вступление-пояснение, перехожу к делу.

Не успело еще в эфире и несколько выпусков пройти этой «юмористическо-аналитической программы», как этот Ледокол набрался наглости «по самі очі» и в качестве гостьи вчера в студию приволок ведущую канала М-1, да еще и продемонстрировал целый минутный кусок программы М-1, которую сия (весьма привлекательная, между прочим) особа ведет в эфире все того же  М-1.  Для справки напоминаю, что первое лицо холдинга, куда входит М-1, на данный момент с первым лицом холдинга, куда входит К-1, в принципе даже не разговаривает…  А тут такой шикарный кросс-промоушн!  Вы еще не запутались во всех этих эмодинах и каодинах, нет?  Тогда рассказываю дальше.  А все потому, что эта особа с М-1, которая вчера была в программе на канале К-1, ведет программу «Булки» на М-1, которую производит наш все тот же великий купленный Захуром «Ледокол Истил»!  Мальчик решил себе, пользуясь случаем, втихаря попромотировать свою программку за чужой счет… Что ему до дел всяких там конкурирующих холдингов и дядей, ими руководящих?  Дядя Сирожа, вас подставили ваши же бесконтрольные обуревшие сторонние продакшны…  Советую вам взять их под контроль, а то скоро опомниться не успеете, как Камалия ваши «Подробности» будет вестиСмех  Или это все задумано? Может, вы помириться и лизнуть «дружественному холдингу» хотите?

В общем, Дюдюке со вчерашнего вечера даже уже глазурованные сушенные лемуры в глотку не лезут: это ж нада – мало того, что ведущую в студию приволочь с вражеского канала, так еще и показать целую минуту программы с вражеского канала! И все в своих мелких корысных целях!  Ух, на пальме бы вздернуть!

Ну чего тут удивляться, кросспромоушна между К-1 и М-1 не миновать, ведь Кузьма такой востребованный чувак, что скоро он же и утро будет на М-1 вести…  Ниче святого уже у нас не осталось – не только сериалы одни и те же все показывают, так теперь и ведущие шарятся одновременно по всем каналам.  Соседние муравъеды рассказывают, что и ICTV его тоже метит себе в одну программку.  Даешь Кузьме Телетриумф лучшего ведущего 2010 года!

А вообще то, нужно отдать должное:  если смотреть  вышеуказанную «юмористически-аналитическую программу» с пальмы простого обывателя, отбросив дюдюкинское ехидство, то программа реально смешная (за Лупана вам вручаю ценный фруктик фейхоа). А этой барышне с М-1 в своих «Булках» явно тесно – аудитория М 14 – 49 эту гламурную пантериху ростом с самого Кузьму с удовольствием, думаю, и в других бы позах и эпостасиях посозерцала.  Секас из каждого изгиба этой панянки просто натягивал все джиарпи до предела.  Бедную Дашу Малахову, сидящую радом тоже в качестве гостьи, казалось, что и оператор не замечал, даже не смотря на то, что Бахматов упорно продолжал называть ее «ведущей популярного кулинарного шоу» (чего очень явно хочется Даше, и очень явно не захотелось – дяде Сироже).

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 014
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 185
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 085
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 640
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 943
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 549
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду