М-1 против МТВ, а Новый канал вместе с К-1

М-1 против МТВ, а Новый канал вместе с К-1

Эх, тетя Ира, что же, и вы туда же?... Не успел обалдевший от снизошедшей шары К-1 (со щенячьей радостью и гордо расправленными третье-эшелонными крыльями), откатать Гарри Поттера, как и вы своего Гарри Поттера бегом нарыли и в эфир поставили… Ну хот
М-1 против МТВ, а Новый канал вместе с К-1
М-1 против МТВ, а Новый канал вместе с К-1
4 Лист 2009
0
3352

Эх, тетя Ира, что же, и вы туда же?... Не успел обалдевший от снизошедшей шары К-1 (со щенячьей радостью и гордо расправленными третье-эшелонными крыльями), откатать Гарри Поттера, как и вы своего Гарри Поттера бегом нарыли и в эфир поставили… Ну хоть бы подождали немного… Али наоборот – по горячим следам, да по подогретому Каодином зрительскому интересу?… Наверное, все это – забота о дорогом украинском зрителе J Чего ж ему по крупицам Гарри Поттера давать, пусть все фильмы о нем сразу смотрит, хоть и на разных каналах (все равно все эти каналы уже давно смешались в голове у этого самого зрителя). Надеюсь, дядя Саша тоже нароет какие-то завалявшиеся права на какой-то из фильмов про персонажа, так на него похожего. J В общем, правильно – каналы должны помогать друг другу…

Я, кстати, еще несколько месяцев назад подметила странную любовь между Новым и Каодином: когда на последнем показывали цикл фильмов «Полицейской академии», Новый канал прям в целях какого-то нездорового кросс-промоушена мультсериал с тем же названием катал (да и до сих пор катает).

А Каодин – то с НТНом так по-тихонечку, по-тихонечку кусь-кусь да грызь-грызь у Пинчуков… То ли еще будет с новоприобретенным и таким долгожеланным МТВ Украина… Бойся своего давнего врага, дядя Коваль! Пришел его, горемычного, час отомстить тебе за то, как ты его от малодушия своего душил и душил когда-то давно, когда все те же враги пытались МТВ на Энтер-Музыку завести… Кто тогда подстрекательством занималси, чтоб нацрадовские друзья обратили туда свои взоры, а? Отольются тебе его слёзы (прости, дядя Коваль, ехидство – мое средство существования), уж слишком заметно и очень публично у тебя белая горячка начиналась при одном упоминании МТВ все это время. Принимайте конкурентов с достоинством и, как говорится, не боись! Но и вы, дядя Сережа, тоже смотрите – не надорвитесь со своими грозными планами всех умыть своей коллекцией мелких каналишек, что уже ожерельем на веревочке свисает с вашей шеи…Хотя, вам же еще пахать и пахать J Догоним и перегоним всех! Переделаем и напичкаем хламом всех!

А вообще, простите Дюдюке ее субъективность, но все-таки скажу, раз уж начала ерепениться об Эмодине: превратили вы, дядя Коваль, все это (то, что было первым национальным достойным музыкальным каналом, смело занявшим свою узкую нишу при таких ценных эфирных частотах) в жалкое зрелище, скажу я вам, с высоты своего баобаба глядя… Нельзя ж так без разбору всех хапать в эту свою платную ротацию! Ну какое бы несчастное, жалко-воющее, голое и тощее существо не пришкандыбало, неся в своих руцях денежку и кассетку со своим творением от «ведущих отечественных клипмейкеров», –  всех возьмут! Ничем не побрезгуют, кризис не тетка! Прекращайте уже. А то маЄте те, що маЄте… Так что поделом вам, а Дюдюка благословляет тебя, МТВ, своей обезьяньей лапкой на счастье и удачу! Пора уже, а то никак раскачаться не могли…

Здоровья там вам всем, мое любимое медиа племя, не поддавайтесь бешенной панике, это все провокация, это я вам говорю – эксперт по любой чуме в моих джунглях телевизионных антенн!

Извините, ну еще не все, только что заглянула в программку на эту неделю и хочется вам напоследок подарить пару хедлайнеров этой недели J Дядя Саша в попытках «что-то придумать» придумал поставить в пятницу Кашпировкого, который будет сражаться в прайме с двумя политическими ток-шоу и с танцами на СТБ. Ну ну.. А дядя Сережа прикалывается: у него на выходных Боярский весь вечер на арене – сначала как козак в Бульбе, а на следующий день как мушкетер, поющий «монфрен-монфра» (excuse my French J) в мушкетерах на К-1. А тут весь в белом еще и дядя Вова, у которого в то же время «Неизвестная версия. М. Боярский». Просветите – к юбилею какому-то что ли?


Фото www.kashpirovskiy.com

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 016
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 186
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 085
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 641
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 943
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 549
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду