Дюдюка всемогущая!

Дюдюка всемогущая!

Пролог: I am the center of the Universe, everybody else is either a star, a black hole or an insignificant speck of useless matter (надпись на футболке).
Дюдюка всемогущая!
Дюдюка всемогущая!
28 Жов 2009
0
3049

Пролог: I am the center of the Universe, everybody else is either a star, a black hole or an insignificant speck of useless matter (надпись на футболке).

Вы, конечно, можете сказать, что все это совпадение (а я и спорить не стану), и что хотибельное я выдаю за реальное, но хочется мне все-таки немного покривляться перед зеркалом в лаврах «Дюдюки всемогущей и влиятельной». Так вот, показалось мне, что миссия моя «санитара отечественного эфира и поборника порядочности на медиа-рынке» стала свершаться, визги мои начали доходить до высших телевизионных умов (а некоторых – и вовсе будоражить), а еще больше полирует мою корону на голове тот факт, что некоторые всемогущие дяди меня даже стали бояться и впадать в истерику (впрочем, имени его мы не называем, а название канала не произносим. Ну и фиг с ним, зато все мои соседние дикобразы и гиббоны c уравновешенной психикой и чувством юмора, успевшие почитать удаленный пост, хоть поржали и шутку заценили…Улыбка). Так что, чтоб не рисковать быть изгнанной и заботясь о здоровье и спокойствии некоторых дядей, опус мой будет касаться персонажей, имя которых я еще позволю себе произносить – дядя Ткаченко и дядя Созановский.

Так вот, возвращаюсь к теме себя – весьма влиятельной персоны. Хотите верьте, а хотите – нет, но мои банановые шкурки, кажется, долетели до лба плюсовского дяди Саши и интеровского дяди Сирожи. Явно оценив мои старания по сравнению кинопоказа «1+1» с кинопоказом 3-го эшелона, дядя Саша срочно раздал всем волшебных пенделей и начал менять кинопоказ по живому – то есть по уже заявленной и опубликованной программе! В общем в телегайдах мы видим одно (явно высокий вкус какого-то отборщика кино, не ведающего, что канал работает на показатели), а в эфире наблюдаем совсем другое – дядя Саша впопыхах набросал крепенького мейнстрима. Демонстрирую (слева то, что было заявлено, а справа – то, что пошло в эфир).

ПН

«4 месяца, 3 недели и 2 дня» –  «Из ада» с Джонни Деппом

ВТ

«Вздох» – «Роковая красотка» с Антонио Бандеросом

СР

«Время цыган» – «Семя смерти» (не знаю, шо це, но название более интригующее, чем про цыган)

ПТ

«Завет» – «Хороший сын» с Маккалеем Калкиным

 

А на этой недельке выстроена тематическая линейка фильмов с Пьером Ришаром. Выбор спорный, фильмы старенькие, ну да бог с ними, и на том спасибо! Обращайтесь!

А тем временем дядя Сирожа… Высунув голову из-под горы моих кокосовых огрызков, и явно не без моего вяканья по поводу качества ведущих своего утреннего шоу, страдающих синдромом остекленелых глаз, одеревенелых физиономий и непринужденного потока речи при выключенном подсказчике, таки решил их выгнать! При этом, соседка моя – мавпа иногородняя – донесла, что народную артистку Олечку поперли сразу и отовсюду: и с утра, и из «Места встречи». Глори, глори, аллилуйя! Слався, слався, Дюдюка!

Дорогие дяди, обращайтесь! Дюдюка готова работать и раздавать советы за еду и оплату процедуры по хирургическому удалению блох. Приемные часы сообщу всем интересующимся в каментах ниже.

С надеждой на ваше понимание и здоровое чувство юмора,

Ваша Всемогущая Дюдюка.

Дюдюка торжественно кланяется и удаляется в гости к похотливым гиббонам (кстати один такой очень похож на одного члена жюри в «Танцюю для тебе» Улыбка)

 

Фото  - Learnnc.org

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 016
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 186
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 085
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 640
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 943
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 549
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду