1+1 против 3-го эшелона

1+1 против 3-го эшелона

Ага, именно - против 3-го эшелона... дожились... Смотрю вот репертуар плюсовского зарубежного кинопоказа на прошлой неделе и хочу упасть с пальмы вниз головой в пасть зеленому крокодилу, смешаться с желудочным соком и в полу-усвоенном аллигаторс
1+1 против 3-го эшелона
1+1 против 3-го эшелона
19 Жов 2009
0
3355

Ага, именно - против 3-го эшелона... дожились... Смотрю вот репертуар плюсовского зарубежного кинопоказа на прошлой неделе и хочу упасть с пальмы вниз головой в пасть зеленому крокодилу, смешаться с желудочным соком и в полу-усвоенном аллигаторским организмом виде прокричать из ближайшего отверстия «Ау, дядя Саша! Ну фатит прикалываться!». Короче, увидев заявленные в программе фильмы, мне захотелось провести капсоревнование по зарубежному, не ночному кинопоказу (не ночному, а реально праймовому, ибо 23:00 у нас все еще последний час официального прайма!) канала 1+1 и каналов третьего эшелона. Я не киновед и не великий оценщик качества кино, поэтому в качестве критерия для сравнения и расставления галочек «за» и «против» использовала один-единственный попсовый фактор - говорит мне о чем-то название фильма или нет, могу я вспомнить хоть какие-то лица или сюжеты, или нет.

Итак, разбор кинопоказа со всем пристрастием (кстати, насколько я поняла логику линейки кинопоказа в будние на 1+1 на прошлой неделе - она южно-корейско-китайская):

Понедельник

1+1 - «Сочувствие госпоже Месть»

К-1 - «Полицейская академия 4»

1:0 в пользу 3-го эшелона

Вторник

1+1 - «Олдбой»

К-1 - «Полицейская академия 5»

1:1 (про «Олдбоя» слышали J)

Среда

1+1 - «Три экстрима»

К-1 - «Полицейская академия 6»

1:0 в пользу 3-го эшелона

Четверг

1+1 - «Я киборг, но это нормально»

К-1 - «Максимальный риск»

«Кино» - «Уолл стрит»

Макси ТВ - «Доброе утро, Вьетнам!»

2:0 в пользу 3-го эшелона («Максимальный риск» - это с Ванн Даммом, вы че?!), хотя могло быть и 3:0, не будь «Вьетнам» сворованным у Диснея фильмом.

Пятница

1+1 - «Фантастическая четверка» (ну наконец-то!)

К-1 - «Хаос»

«Кино» - «Захват» (Сигал!!!)

1:1 (о «Хаосе», в котором, хотя, и присутствуют звезды, мало кто слышал, скажем честно)

Суббота

1+1 - «Антония - испытание любовью и властью» (шо це?....) и «Крысиные бега»

НТН - «Слепая ярость»

«Кино» - «Три амиго»

2:1 в пользу третьего эшелона

Воскресенье

1+1 - «Мечта Кассандры»

К-1 - «Гарри Поттер и Узник Азкабана» (тут все просто отжимаются, упираясь в бетакамы)

1:1, и то с натяжкой - очко Вуди Аллену исключительно в память о былых заслугах

ИТОГО: 9:4 в пользу 3-го эшелона!

Прибавляем к этому качество и величину звезд, танцующих в третьем сезоне шоу «Танцую для тебя», цепляем картинку с Телемагазинами по утрам и получаем... много работы новоназначенным программному директору и генпродюсеру.

Фото margareta.com

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 012
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 178
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 079
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 634
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 938
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 544
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду