Наконец-то я дома!

Наконец-то я дома!

Дусенькаааа!  Летят к тебе мои солнечные музыкальные приветы из Крыма. Наконец-то я дома! Как это было мне, оказывается, необходимо почувствовать родную спокойную мелодию домашнего уюта и душевного равновесия. Веселая карусель из перелетов, репет
Наконец-то я дома!
Наконец-то я дома!
29 Серп 2009
0
5271

Дусенькаааа!
 

Летят к тебе мои солнечные музыкальные приветы из Крыма. Наконец-то я дома! Как это было мне, оказывается, необходимо почувствовать родную спокойную мелодию домашнего уюта и душевного равновесия. Веселая карусель из перелетов, репетиций, концертов, волнений, слез, улыбок на минутку остановилась. Фуууууух...

Моя мамочка. Собачка Нотка  бежала ко мне  быстрее всех

 

 Лучше дома только дом! Невероятные чувства, которые не подарит ни один концерт ‑ это объятия моей любимой мамочки и улыбка моего бабашки (татарский). Боже! И что творилось с моей любимой собачкой Ноткой (она же Какашечка). Но если отбросить лирику, то повода было два: это моя первая пресс-конференция, организованная в Крыму, и мой День рождения. Уррраааа!

Мы так соскучились! А это кто-то написал на заборе моего дома 

Журналисты Крыма удивили. Пришли и сели, и завороженно смотрели на меня, вроде как я с другой планеты. Так прошло три минуты. Я робким голосом спросила: «Вы что, очарованы моей прической?..» Все засмеялись, и дальше стало проще. А в финале пресс-конференции я исполнила акапельно татарскую народную песню. За что была одарена длительными овациями. Хотя, сомневаюсь, мне ли они были предназначены? Оказывается, во время исполнения песни мой пиар-директор Алеся (она же Фима Ржевская) начала рыдать прямо в президиуме.

 
Дальше мы поехали на неформальную встречу с представителями крымско-татарской общины и молодежного форума. То, что говорили, конечно, было приятно слышать, но было трогательно видеть слезы гордости на лицах моих родителей, ведь это и их победа тоже. Цветы, цветы, дипломы, поцелуи.

Папа и дедушка Аяр, хозяин инжирового сада

 

Утро. 27 августа, 10:00. Жду.10:20 - подарков нет. 10:30 - да сколько можно?! (ВОЗМУЩЕННО) Выхожу и кричу: «Банда! Вставайте!», а в ответ - тишина. Дело в том, что вся моя команда, которая приехала вместе со мной, до 2-х часов ночи креативила, разбавляя это все вкусным крымским вином. Так вот. Прочитав вопрос на их сонных лицах, я сказала: «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе».

 
Церемония, наконец-то, началась с того, что мне завязали глаза и раскрутили в моем собственном дворе, какофонически затягивая Happy Birthday. И... Восторгу, переполняющему меня, казалось, нет границ. ДУСЯЯЯЯ! В моих руках красовался новенький, «мой», микрофон SHUREчик. Лови фотоотчет. Только для тебя! Никому не показывай.

 

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 013
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 178
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 079
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 635
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 938
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 545
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду