Дюдюка о наивном Фуксмане и изменчивом Ряшине

Дюдюка о наивном Фуксмане и изменчивом Ряшине

УМГ и царь и бог канал «Интер» Дзядзя Боря Фуксман, ну смешно, ей-богу... Как же вы - такой сурьёзный и важный челАвек - уже после первой, да еще такой несчастной и жалкой сделки, спешите назвать «Интер» своим основным и стратегическим партнером?
Дюдюка о наивном Фуксмане и изменчивом Ряшине
Дюдюка о наивном Фуксмане и изменчивом Ряшине
17 Серп 2009
0
3819

УМГ и царь и бог канал «Интер»

Дзядзя Боря Фуксман, ну смешно, ей-богу... Как же вы - такой сурьёзный и важный челАвек - уже после первой, да еще такой несчастной и жалкой сделки, спешите назвать «Интер» своим основным и стратегическим партнером?.. Када это «Интер у вас купил пакет сериалов и фильмов»? «Интер» у вас купил один-одинешенький фильмец («Ой, мамочки!»), а весь остальной ваш хлам, уже показанный на «Плюсах» ранее, приобрел холдинг за три копейки для побирушек НТН и К1, а уж никак не для «Интера» - никак нет... А вы так сразу запрыгали от радости, захлопали в ладоши и запричитали: «Основной партнер, основной партнер...» Или основной, потому что, в принципе, пока единственный? А если есть какие-то другие неосновные партнеры, то это ж тогда что они у вас покупают - ВХС кассеты по тренировке нотариусов для «Танцев со звездами»?..

Как Star Media «Триумф» голой попой пугала

Эпиграф

Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Гедеван Александрович (из кинофильма «Кин-дза-дза»)

Владислав Витальевич Ряшин... Ай-яй-яй! Как же так можно, не держать слово, да еще и слово целого главы наблюдательного совета группы компаний Star Mediа?! Какими высокопарными словами ваш Минзянов кидался помидорами в «Телетриумф», размахивал кулаками, что подавать свои каляки-маляки туда ни разу совсем не будет, какое у вас всех к этому всему «особлывэ ставлення»... Да еще и коллегам своим продакшнам-побратимам рассказывали о солидарности: «Давайте никто не подадимся, проучим этот «Телетриумф» галимый, который недостойным премии раздает», и т.д. и т.п. И что мы видим? Как обычно, дрогнула рука? Донесла Дюдюке бразильская кузина Макака, что таки подала Star Мediа свое барахлишко на «Телетриумф». И сериальчики, и мувики, и даже сам дядя Ряшин в номинации «Лучшего телепродюсера» числится. А больше никто из местных продакшнов не подался. НехАрАшо как-то...

Фото Vip.glavred.info, Сергея Бечко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 018
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 189
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 086
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 643
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 945
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 552
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду