Следствие ведет Дюдюка

Следствие ведет Дюдюка

Гарна парочка - Стецько и Одарочка ‑ на «Интере»Может, конечно, пресс-служба «Интера» уже и сообщала эту новость. Да и я уже мимоходом кидалась в эту тему помидорами. Но даже если так, хочу еще раз повторить во всеуслышание, ибо не перестаю поража
Следствие ведет Дюдюка
Следствие ведет Дюдюка
7 Серп 2009
0
17692

Гарна парочка - Стецько и Одарочка ‑ на «Интере»

Может, конечно, пресс-служба «Интера» уже и сообщала эту новость. Да и я уже мимоходом кидалась в эту тему помидорами. Но даже если так, хочу еще раз повторить во всеуслышание, ибо не перестаю поражаться креатиффу, изобретательности и вкусу продакшн-департамента Безлюдной и Ко. Итак, ведущими супер-главного развлекательного шоу страны «Место встречи 2» (всякие там «Україна має талант-2», «Танцюють всі-2» и «Фабрики зірок-3» нервно курят в аппаратной) в новом сезоне будет прекрасная пара ведущих Коля Басков и Оля Сумская! Прекррррасно, прекррррасно! Для полного эффекта ни в коем случае не давайте Оле стилиста и парикмахера, у нее ведь у самой так все изысканно получается. А потом, парочку программ погодя, поменяйте соведущего на Олиного кума - Вову Горянского. Бррраво, бррррраво!

P.S.: А еще жду не дождусь увидеть на К1 новое шоу с ведущей Наташей Джунь...

Новая волна происков ТРК «Украина»

Неужели же одну Дюдюку задолбала ТРК «Украина» заявлять в программе одно, а в эфир, в результате, выдавать другое? Вот, опять-таки, в субботу в 20:00 на канале был, вообще-то, матч Чемпионата Украины «Шахтер» - «Ворскла» заявлен, а «Новая волна» ‑ в 22:00. В итоге, «Волна» накатила уже в 20:00, а футбол несчастным болельщикам потом в записи показали. И главное, я, в принципе, животное в меру понятливое и смышленое и разумею, что Юрмала - дело столь же предсказуемое, как траектория движения вредных старушек. Ну любит дядя Крутой повздорить с телевластьимущими России - что, конечно же, сказывается на программных сетках некоторых каналов. Но все же, все же, все же! Дружит дядя Крутой с Ринатом Леонидовичем, и, видать, дружба эта столь крута и могуча, что дороже Ринату, нежели его родной «Шахтер».

В общем, кому с кем и как дружить, советовать не буду, но с конструктивным предложением выступлю: предлагаю ТВ-гайдам больше не печатать программу ТРК «Украина». Пусть они свою программу в эфире начитывают (что, в принципе, и делают), все равно потом по живому меняют.

P.S.: А, кстати, мои любимые «Висяки» с этой недели уже сняли с эфира. Эхма, не пошел-таки каменный цветок у Кургородской и Мирчаковой.



Новый канал, и шо, это «правда»?!

Знаете, а Дюдюка ваша роется не только в ТВ-гайдах, но и во всякой разной отраслевой и деловой прессе - как положено, с умным видом, натянув очки на бант. И только что такое вычитала, воет протяжно, что просто распирает наябедничать всем!

Для начала краткое вступление. Как известно ‑ причем всем, благо пиар-служба Нового канала раструбила, ‑ Новый канал позиционирует свое шоу «Только правда?» как (с благоговением) собственное производство и ‑ внимание! ‑ созданное по своему же (с усиливающимся благоговением) оригинальному формату, а не, упаси Боже, купленному. Впрочем, Дюдюка не будет кидаться в руководство канала гнилыми кокосами (честно говоря, гнилые не гнилые, а на такое дело жалко) и указывать перстом, что на зарубежном рынке есть не один формат, где фигурирует детектор лжи. Чтоб вы здоровеньки булы - придумали, так придумали, в пиратстве не замечены, в краже тоже, - ну и Бог с вами! Короче, оказывается, подлые и никчемные российские телеменеджеришки, ой, вернее, не российские вовсе, а голландские, и не менеджеришки, а большие такие форматные мейджеры - «Эндемол» называются, слыхали, может? ‑ бессовестно так подсмотрели сий «оригинальный формат» и создали свой еще «оригинальнее формат», название только забыли оригинальным сделать. А может, и не удосуживаются они мониторить какую-то там Украину, и умная мысля пришла в голову москалям независимо от украинских коллег. Хотя, нннннееееет... Казачок-то теперь на ДТВ засланный, управляет-то им теперь наш родненький гастарбайтер Леша Зюнькин, который при Роднянском программным директором был сначала на «Плюсах», а потом на СТС... Ну, Новый канал, не фиг, в общем, оригинальничать: на каждый оригинал у кого-то свой оригинал подлиннее найдется. В общем, далее не злословлю, а привожу полностью заметку из последнего выпуска российского издания «Телескоп»:

«ДТВ. Компания "Эндемол Москва" по заказу телеканала приступила к съемкам новой развлекательной программы "Только правда"

Компания «Эндемол Москва» по заказу телеканала ДТВ приступила к съемкам новой развлекательной программы «Только правда», цель которой ‑ выявить ложь в разных сферах нашей жизни. Проект снимается по оригинальному формату, разработанному в «Эндемол Москва».

Идея такова. Люди давно привыкли, что их обманывают: дома, на работе, в магазине, в прессе, они ежедневно сталкиваются с ложью. И, тем не менее, они мечтают узнать, что из окружающего нас мира правда, а что ‑ ложь. Существует множество способов найти ответы на этот вопрос. Один из них ‑ специальная мобильная научная лаборатория с новейшей технологией послойного голосового анализа (ПГА). Этот прибор позволяет определить, искренне ли человек отвечает на вопросы.

Ведущие программы отправляются в те места, где, как подозревают люди, их могут обмануть: поликлиника, продуктовый магазин, ЖЭК, косметологическая клиника, кафе, строительный рынок, и задают интересующие население вопросы, а потом с помощью прибора выясняют истину. Подобная техника в телепроектах России будет использоваться впервые.

Ведущие: Андрей Гринев и Елена Толстая

Продюсер и режиссер Евгения Готлиб

Шеф-редактор Юлия Бредун

Производство «Эндемол Москва»

Хронометраж 26 минут».

Фото - kinopoisk.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 018
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 190
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 087
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 644
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 946
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 553
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду