Дюдюка вскрывает телевизионные хитрости

Дюдюка вскрывает телевизионные хитрости

Mаxxi ТВ выиграл тендер на пакет Диснея?Наконец-то дошли мои руки, а вернее глаза, до третьего эшелона, а то как-то обделяла их вниманием, вах-вах-вах... А там, оказывается, тоже много чего интересного - с точки зрения санитара эфирного леса, то б
Дюдюка вскрывает телевизионные хитрости
Дюдюка вскрывает телевизионные хитрости
4 Серп 2009
0
3104

Mаxxi ТВ выиграл тендер на пакет Диснея?

Наконец-то дошли мои руки, а вернее глаза, до третьего эшелона, а то как-то обделяла их вниманием, вах-вах-вах... А там, оказывается, тоже много чего интересного - с точки зрения санитара эфирного леса, то бишь меня. Там, в этом самом третьем эшелоне, пахарю пахать не перепахать, и коню валяться не переваляться, особенно в плане закупок продукта. В общем, «полюбляют» эти каналишки связаться со всякими мелкими местными горе-дистрибуторами, которые приторговывают пиратским кино (на наших украинских просторах есть и такие: найдут какой-то бетакам - и считают, что и торгануть им уже могут; ну, естественно, на большие каналы - зась, так они по мелким ходят, собирают по 200-300 долларов за фильмец), да еще и каким...

В общем, посягнул кто-то на святая святых - на Диснея, который трусится над своими хитами, как курица над яйцом. Вон эта курица диснеевская недавно приезжала в Киев каналам новый пакет предлагать, и как обычно - по таким ценам, что кризис этим людям не писан - они ведь из другого мира, из «Мира Диснея» (произносить с придыханием). «Кризис кризисом, - говорит, - а высокое качество диснеевского продукта никто не отменял! Наши фильмы как были суперблокбастерами, так и остались такими даже в кризис!». Пошли наши дяди и тети репу чесать. Ну и пока чешут они репу, видно, нарисовался какой-то мудрец, который решил себе Диснея на третий эшелон толкнуть...

Так вот, во вторник (4 августа) смотрите на канале «Маххi ТВ» «Доброе утро, Вьетнам!» - фильм, который (не знаю уж, из каких соображений) Дисней относит к категории «хиты», и цены за него ставит соответствующие. Думается мне, что эксклюзивчик у какого-то крупного канала на этот фильмец все-таки имеется, скорее всего у «Плюсов» (они же последними вместе с «Украиной» покупали диснеевский продукт), так что ау, проснитесь, каналы, а еще лучше - заплатите Дюдюке зарплату за мониторинг. Кстати, давеча у этого же «Маххi ТВ» еще один диснеевский хит маячил - «Джордж из Джунглей», так что явно целый пакетик добра прикупили :).

А пока шастала я по сетке третьего эшелона, надыбала, что ТОНИС крутит «Шоу Оксаны Марченко». Помните - то, что на ТЕТе хотело стать украинской Опрой Винфри? :) Это я так, смешно просто. Интересно, это Никитин купил? Или «Шоу О. М.» само им подарилось безвозмездно за возможность быть везде?

Судебное шоу на «Плюсах»?

Земля, как известно, слухами полнится. А Дюдюку от слухов ну так даже просто распирает! Так вот, не в силах более все в себе, ну все в себе, горемычной, держать, спешит Дюдюка поделиться сплетнями, что сорока на хвосте принесла. По слухам, «Плюсы» опять подумывают запускать судебное шоу. А ведь помнится, еще в сентябре года минувшего баре изволили отказаться от, в общем-то, неплохих судов в исполнении Film.Ua под предлогом того, что нынче не лучшее время концентрироваться на предпраймовых шоу, когда (читаем между строк :)) и в прайме кот не валялся.

А тем временем Film.Ua (наш пострел везде поспел) определил свои «Судові справи» на «Интер», где они прижились достаточно неплохо, пустили корни и даже начали приносить кое-какие плоды. Вон недавно, по щучьему велению да Мирского хотению, их даже поближе к прайму перенесли - в 18.20 по будням. Тут, правда, опять-таки в силу своей несдержанности, хочется отметить, что после собственного шедеврального и дорогого «Народного суда» производства Безлюдной (у экранов телика тоже было прямо-таки безлюдно :)), хорошо пошли бы не только «Судові справи», но и «Разборки дяди Сени с тараканами».

Российская версия «Федерального судьи» на ТРК «Украина» тем временем тоже идет достаточно неплохо. Посмотрел Ткач, или кто там еще у них программированием правит, на чужой праздник жизни и поставил старые «Судові справи» в эфир своего младшенького - «Грависа». В общем, взорвал мозг бедному зрителю в духе мультипликационной классики «до чего техника дошла - а вашу маму и здесь, и тут показывают».

А вот сейчас «Плюсы», похоже, и вовсе ведут переговоры с «голым и смешным» Володарским на тему создания своего собственного судебного шоу (с подачи Роднянского опыт с совместными судебно-процессуальными делишками в эфире у «Плюсов» и общего друга товарища Володарского уже имеется). Неизвестно, правда, будет ли новое шоу на «Плюсах» (если вообще будет) такого же похабного оконно-жаренного формата, как и предыдущее, но так и хочется сказать: «Товарищ Ткаченко, ну что же вы! Прочь никому не нужные приличия и решайтесь уже быстрее!». Вон и слот как раз вырисовывается: в 17:00 на ТРК «Украина» заканчивается «Федеральный судья», в 17:00 же можно чудно впиндюрить новое судебное шоу от товарища Володарского, а в 18:20 начинаются «Судові справи» на «Интере» и, практически одновременно, «Судові справи» на «Грависе». Зритель - в состоянии процедуральной экзальтации и нотариально заверенной нирваны, на земле - юридический рай и торжество адвокатской практики, а главное, все как у соседей - «Федеральный судья» на Первом, «Суд присяжных» на НТВ, «Суд идет» на канале «Россия» и «Час суда» на Ren TV. А Дюдюке останется злословить и спекулировать на тему, чьи суды лучше :).

Фото - openspace.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 018
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 190
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 087
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 644
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 946
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 553
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду