Теперь на «Дусе» ведёт блог Джамала!

Теперь на «Дусе» ведёт блог Джамала!

27 Липня 2009
8853
27 Липня 2009
17:10

Теперь на «Дусе» ведёт блог Джамала!

8853
"Новая волна-2009": первое знакомство Привет, Дуся ! Я-Джамала! Рада, что теперь смогу общаться с тобой и твоими читателями (надеюсь, вскоре - нашими)! Сейчас я уже в Юрмале, где началась подготовка к "Новой волне-2009". Долго пришлось дума
Теперь на «Дусе» ведёт блог Джамала!
Теперь на «Дусе» ведёт блог Джамала!

Внимание, Дуся представляет своего нового блоггера - участницу конкурса «Новая волна - 2009» певицу Джамалу. Эта красивая девушка будет сообщать вам обо всем интересном, что происходит за кулисами «Новой волны». Она расскажет, как режиссер-постановщик конкурса Александр Ревзин создает шоу, как «ломает» участников, как конкурсанты стараются понравиться Алле Пугачевой и ещё о куче разных приключений конкурсантов. Она - наш агент на «Новой волне». Наша Мата Хари. Наблюдения изнутри всегда интереснее. Читайте первые посты нашей Джамалы!

 

"Новая волна-2009": первое знакомство

Привет, Дуся ! Я-Джамала! Рада, что теперь смогу общаться с тобой и твоими читателями (надеюсь, вскоре - нашими)! Сейчас я уже в Юрмале, где началась подготовка к "Новой волне-2009". Долго пришлось думать, чему же посвятить первый пост, ведь вокруг так много событий, что сразу и не расскажешь... Но вот, на днях была первая репетиция. Именно она оставила о себе много впечатлений: первое знакомство со всеми участниками, первые серьёзные замечания...
Поэтому, первый пост тоже посвящается чему-то "первому" в моей жизни - это репетиция в Юрмале. Сама дорога в Юрмалу была достаточно утомительной, а тут, приехали, и практически сразу - репетировать! И не просто час-два-три репетиций, а с 11 до 23, с маленькими перерывами на "перекус". Трудно, но это того стоит! Ведь под руководством Александра Ревзина хочется меняться, становиться самой собой! Он каждый день говорит: "Будьте внутренне собраны, а внешне - свободны!".Над этим сейчас и работаю.

 

 

Познакомилась со всеми ребятами - они безумно талантливые и интересные! Из-за плотного расписания не смогу часто тебе писать, но буду стараться сообщать обо всех интересностях, которые здесь происходят! К примеру, часто на репетициях появляется неизвестный нам человек, который, кажется, наблюдает за каждым из нас, а потом, незаметно уходит. Организаторы не раскрывают его имени, но нам очень интересно: кто же он?!

Меня очень поддерживают ребята из "Freedom-баллета! Они будут делать шоу во время моего выступления! Много работаю над собой, хочу достойно представить Украину! До встречи, Дуся!

 

Первый и Второй день в Юрмале

Привет,Дуся! Продолжаю свой рассказ о юрмальских днях....

В конце первого репетиционного дня, нам приготовили сюрприз, в виде Ирины Дубцовой и Бусулиса (бывших конкурсантов- победителей «Новой волны»). Они исполнили по одной песне - как мастер-класс для нас! Оба приятно удивили: И. Дубцова, молниеносным включением в драматически-романтический образ своей песни «О нем» и прекрасным исполнением ее, а Бусулис, сумасшедшим драйвом и импровизацией!


На второй день проходила репетиция второго конкурсного дня... То есть хит своей страны :) Я буду исполнять «Верше мiй верше» - украинская народная песня. Много было сложностей с этой композицией: и с аранжировкой не складывалось, и со сведением. На "Новой волне" нам даже сказали изменить песню, но мы упорно работали! Моя мама напомнила мне, что песню эту я пела в детстве... И мне снова захотелось её исполнить!

Песня будет! Её уже утвердили на второй конкурсный день!

Платье..."Это всё?!!!"


Вот и смешная ситуация с платьем: долго думали над костюмом, но Назар Дидык нашёл оптимальное решение - он изготовил очень эффектную и яркую накидку, которая надевается сверху на изящное платье. На ее изготовление пошло 75 метров ткани. Так вот, выхожу я на смотровую площадку в этом миленьком, элегантном платьице, а все конкурсанты при этом уже стоят.

А.Ревзин смотрит на меня и говорит: «Что-все? Вот так вот просто? М-да... А аксессуары хоть какие-то есть?» И тут Лена Коляденко кричит: «Есть!!!!!!!!», а Назар выносит мою накидку и одевает на меня. Все начали смеяться... :) Надо же было о главном забыть! :)

Жених из Индонезии

Мой жених, конкурсант из Индонезии, Sondoro Sandhy.

Он сделал мне предложение, и ... что делать, я согласилась! Вот так, выбрали друг друга по голосам!

 

Фото с архива Джамалы, видео - youtube.com

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
8853
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду