Красный огонек

Красный огонек

Намедни, лидер украинских коммунистов Петр Симоненко заявил о создании собственного телеканала. Так сказать, решил вести борьбу за права трудящихся современными способами. Господин Симоненко заявил, что «партия предпринимает попытки по созданию своег
Красный огонек
Красный огонек
31 Бер 2009
0
2958

Намедни лидер украинских коммунистов Петр Симоненко заявил о создании собственного телеканала. Так сказать, решил вести борьбу за права трудящихся современными способами. Господин Симоненко заявил, что «партия предпринимает попытки по созданию своего телеканала». Однако, исходя из «некоторых соображений», он не может рассказать потенциальным зрителям о подробностях проекта.

На сегодняшний день первичными источниками партийных новостей КПУ являются ее сайт и газета «Коммунист». Главный редактор последней – Александр Голуб – нардеп и звезда политических шоу.Он же входит в число идеологов КПУ и всячески привлекает в партию молодые лица. Правда, получается это у него с переменным успехом. Молодежь нынче не та пошла – ее Лениным не заманишь.

Другое дело – его босс Петр Симоненко. Он показал своему подчиненному, что «главное, ребята, перцем не стареть». Вожак красных социалистов легко «закадрил» весьма недурную особу. Да так, что запашок по всем СМИ разлетелся. Его законная супруга, в приступе ненависти, рассказала журналистам о похождениях своего мужа. Мол, не исповедует Петр Николаевич семейные ценности. Что ж тут от электората требовать? Короче говоря, никакого «облико морале» у главного украинского коммуниста нет.

А вот сами «красные» стремительно стареют. Причем не только партийные бонзы, но и их избиратели. Как бы жестоко это ни звучало, но коммунистический электорат постепенно вымирает. Вестимо, господин Симоненко в создании собственного телеканала руководствуется как раз такими соображениями. Он хочет завоевать телевизионный эфир для того, чтобы покорить сердца молодых избирателей. Так сказать, донести до них благую весть Владимира Ленина. Равно как сам возрастной ловелас пленил сердце своей молодой любовницы.

С другой стороны – что плохого в таком телеканале? Даже если он будет создан, если популярность вряд ли превысит рейтинги очередного сектантского СМИ. Например, CNL. Я считаю, что такие каналы должны быть. Посмотрел их с утра и получил заряд бодрости на целый день. Кроме того, телевидение должно быть интерактивным. От этого всем станет светлее. Коммунисты вообще любят виртуальность. Я бы даже сказал, они в ней живут. Если почитать их партийные СМИ, то можно понять – в Украине уже давно наступил фашизм. А злые бандеровцы убивают несчастных русских младенцев. Естественно, в подвалах львовского метро. В таком же виртуальном, как и вся политика КПУ.

Я надеюсь, что если коммунистический канал выйдет в эфир, он донесет до нас то светлое, что исповедуют Симоненко и компания. Это же будет прекрасно – «говорящие головы» в стиле Программа "Время" 80-х годов. Детские утренники, в которых малышне будут рассказывать о преимуществе плановой экономики.

Более того! Украинские коммунисты могут открыть себя совершенно новой целевой аудитории. Три года назад «красное» телевидение Кубы запустило в эфир мыльную оперу с участием гей-персонажей! Она называется «Скрытая сторона луны». В общем, куда ни глянь – везде преимущества.

Так пожелаем же Петру Симоненко и его команде успеха в этом нелегком начинании! Я знаю, он сможет. Петр Николаевич, не дайте нам погибнуть в пучине фашистской буржуазии. Откройте нам глаза на истинное положение дел в стране. А мы вам поверим. Честное слово.

Уважаемые читатели. Давайте поможем Петру Николаевичу. Я предлагаю вам придумать названия программ для его телеканала. Например, реалити-шоу «Субботник» или авторская программа Петра Симоненко «Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли…». Должно быть интересно.

Фото - apcell.at.ua

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 018
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 190
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 087
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 644
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 946
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 553
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду