tv- сладенькое

tv- сладенькое

Редкий вечер в компании тв. 10 мин хватает, чтобы "Первый" канал раздул мне ноздри.
tv- сладенькое
21 Бер 2009
0
4138

Редкий вечер в компании тв. 10 мин хватает, чтобы "Первый" канал раздул мне ноздри. "Ледниковый" танец, где тамошние звёзды в страстном порыве слизывают с губ друг друга лимонный сок на крупном плане, заканчивается душераздирающим оправданием знаменитостей своей непорочностью. Следуют признания в любви женам-мужьям. Все дружно хлопают. Да, ведь семья-то святое. Теперь это год принудительной семьи! 
Вдруг срочное прерывание на главные новости страны. Что же на первом плане в самое рейтинговое время на самом главном канале? Американские космонавты? Горбачев - Обама? Падение российской экономики? Может dj-президент Мадагаскара? Убитые японцы, дагестанцы, казахи, раненые в яслях французские дети? Нет, зачем нам всё это? Нам 7 мин рассказывают о "чудовищном" похищении девочки, да ещё и с репортажем прямо с места события Жанны Агалаковой! Неужели это самая важная новость? Больше не крадут детей по миру что ли? Служба розыска ежедневно объявляет о десятках преступлений куда похлеще, а в данном случае всё как день понятно - украла мама. Задействованы сотни сотрудников правоохранительных органов, на ушах весь Евросоюз! Ох, неужели не справятся с одним ребёнком-то, бедненькие.
Затем несколько благостных сюжетов, и на десерт главное событие Украины: в переходе на "Театральной" стали танцевать пенсионеры! "А шо нам той хрызыс, у нас друга молодисть!" - призывают радоваться жизни беззубые украинцы с неблагозвучными фамилиями. И что нам до вновь обнародованного бюджета, газа, ещё одних 5 млрд?
Действительно, танцевать надо! Вот и связка прекрасная с прервавшимися танцами получилась.

ой, а "Первый" там ни в какой хартии не засветился? а то что ж это я их позорю?

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 013
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 179
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 080
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 635
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 938
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 545
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду