Полный exhale

Полный exhale

Я не опоздала? Тут все такие блоггеры продвинутые :/ простите, можно войти новенькой? Меня курильщик пригласил. Несколько раз просил – вот сдалась.
Полный exhale
Полный exhale
22 Квіт 2008
0
4356

Я не опоздала? Тут все такие блоггеры продвинутые :/ простите, можно войти новенькой? Меня курильщик пригласил. Несколько раз просил – вот сдалась.И не надейтесь прочесть тут клизменные обороты в адрес отеческого tv – я его ровно месяц как не включала. Успею ещё. Сейчас я пройдусь по индийским коллегам. Вчера самолёт Нью – Дели приземлил меня на Родину, где, как ни странно, весна пахнет для меня Новым годом. Короче, месяц в Индии был вот таким:

Ну разве при таком выборе до телека? Нет, я его конечно включала два раза, но cразу сожалела о невыученном хинди, да и при тамошнем многообразии каналов картина унылая сложилась: фильмы + трансляции фестивалей богов = выходи на улицу и участвуй в этой радости непосредственно. А на улице сразу накрывало обилие запахов.

Одна из улиц Джайпура

Клозет

Этот клозет Джайпура находился напротив входа в достаточно фешенебельный отель, где мне посчастливилось жить 2 недели, но пользовались им для справления серьёзных нужд, в остальном свои маленькие проблемы разкомплексованные индусы решают не отходя от места, где их эта проблема настигает. А подтёки на месте преступления можно зарисовать:

Таким образом мы с подруженцией Лесей Мальской, разогревали свои телеса по дороге на утренние занятия йогой. Мантры «deep exhale & long inhale» навязчивой музыкой вертелись в голове целыми днями, поэтому приобрели множество абсурдных значений. Разок попробовали заниматься на крыше отеля перед ураганом, но летающие над головами стулья и горшки с цветами предупредили нас, что это не лучшее место для йоги. Поэтому мы поехали к океану в Варкалу и там ещё недельку «как хливкие шорьки пыряли по наве»

Вообще последнее время мне немного надоело вглядываться в очко объектива. Поэтому было увлекательно играться в живые гляделки:

Подозреваю, что искушенные юзеры так и хотят меня упрекнуть в отсутствии философских рассусоливаний о пользе уединения и промывке сознания с помощью индийской пилюли. Принимаю заведомо обвинения в бессмысленности написанного. Но ё-моё, имею же я право оставить самое вкусное и содержательное для себя? С Вами обещаю поделиться. Но потом. Пока что я плохо срастаюсь с забытой реальностью. Процесс переформатирования разума увы нелёгок, но к счастью, интересен. Эта живая инсталляция во дворе одного из храмов заставила задуматься надолго…

А, ну да, собственно про телевидение: c нашей любовью создавать спилки и ассоциации в Украине ещё не появился президент по тв-делам? Хорошо бы, если бы наш Познер был вот таким:

Не судите строго. Да здравствует мой первый блог! ОМ!

(фото Василисы Фроловой)

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 014
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 184
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 085
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 640
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 943
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 549
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду