ТЕЛЕЦ

Рожденная под знаком Тельца женщина очаровательна и капризна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Это великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Мужчина-Телец покоряет женщин уве
ТЕЛЕЦ
ТЕЛЕЦ
29 Квіт 2008
0
5028

Типичный Телец (21 апреля – 21 мая)

Рожденная под знаком Тельца женщина очаровательна и капризна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Это великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение.

Мужчина-Телец покоряет женщин уверенностью в себе и чувством собственного достоинства. Его не назовешь изощренным и утонченным любовником, но страсть его сильна и действует возбуждающе. Тельца практически невозможно обмануть разными женскими уловками. Для этого он достаточно умен и проницателен.

Но в ближайшее время Тельцы попадают под влияние ментального Сатурна, вступившего в противоборство с натальной Луной. Поэтому в глубинах подсознания типичных Тельцов происходят процессы постепенного накапливания агрессии, что влечет за собой тщательно спланированные преступления на сексуальной почве. Уверенность в своей правоте и справедливости в сочетании с непривычной возбудимостью и страстностью делает Тельцов очень опасными в этом сезоне. Но страсть не значит импульсивность. Телец начисто лишен импульсивности. Он весьма редко избирает своими жертвами незнакомых и малознакомых людей, нет, он заранее облюбовывает объект, вначале открыто заявляя о своих правах на него, а потом, получив отказ, берет силой то, что считает своим. В этом сезоне Тельцы поразят всех своими сексуальными аппетитами. Выражение «Любит все, что движется» будет вполне применимо к ним в ближайшее время. Так что не мучайтесь вопросом «Что дальше?», если провели ночь с Тельцом. Дальше ничего не будет, они пойдут утром на новую охоту, и уже к вечеру в их постели окажется очередная жертва.

Я, Гюнтер, со своей стороны настойчиво рекомендую Тельцам сдерживаться, чтобы не нарубить дров. И все же вполне вероятно, что вы не сможете контролировать собственную возбудимость. Поэтому я советую вам запастись бинтами с зеленкой и на видном месте (лоб, грудь и тому подобное) вытатуировать телефон скорой помощи или сил быстрого реагирования.

С пожеланиями благополучия, ваш Гюнтер.

Дуся предупреждает, что сведения, предоставленные автором по имени Гюнтер, не проверены, и даже сама Дуся им не доверяет. Что касается изображения, то это явно фотомонтаж, изготовленный с целью опорочить порядочных людей.

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Гюнтер
Итак, господа Овны! Перемены в начале апреля будут иметь определяющее значение для прояснения ваших перспектив. К этому времени неплохо бы приурочить
14 Квіт 2008 19:35
4 810
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду