ОВЕН

Итак, господа Овны! Перемены в начале апреля будут иметь определяющее значение для прояснения ваших перспектив. К этому времени неплохо бы приурочить
ОВЕН
ОВЕН
14 Квіт 2008
0
4807

Итак, господа Овны! Перемены в середине апреля будут иметь определяющее значение для прояснения ваших перспектив. К этому времени неплохо бы приурочить приятные и важные события. Особая магия указанного периода обещает реализацию любых намерений и спонтанное исполнение ваших желаний. Возможная криминогенность поступков Овнов обусловлена, прежде всего, отсутствием у них комплекса неполноценности. Овен уверен в себе и в своих планах рассчитывает только на собственное упорство и личные способности, которые он склонен переоценивать. И поэтому в случае столкновения с какими-либо препятствиями на своём пути Овен становится чрезвычайно агрессивным.

Даже Овен-насильник не стремится унизить свою жертву или доказать своё превосходство. Он просто преодолевает её сопротивление, сокрушает возникшее препятствие, которое его – как натуру упрямую и деспотическую – приводит в ярость. То же касается и Овна-любовника. Независимо от пола, Овны в любви деспотичны и часто ведут себя, как садисты. Поэтому они отпугивают потенциальных партнёров, которые не верят в то, что отношения с Овнами могут быть неопасными.

Однако, господа Овны! Ближайшая неделя просто создана для воплощения в жизнь ваших эротических желаний. Медиа-Овны в ударе, а особенно ТВ-Овны. В ближайшее время они получат всё, чего хотят. Так что доставайте из тайников свою латексную экипировку, запасайтесь плетьми и наручниками, и вперёд – к своим мечтам!

Гюнтер, предсказатель-анатом и астролог, к вашим услугам.

Дуся предупреждает, что сведения, предоставленные автором по имени Гюнтер, не проверены, и даже сама Дуся им не доверяет. Что касается изображения, то это явно фотомонтаж, изготовленный с целью опорочить порядочных людей.

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Гюнтер
Рожденная под знаком Тельца женщина очаровательна и капризна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Это великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Мужчина-Телец покоряет женщин уве
29 Квіт 2008 17:02
5 027
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду