Янукович розмовлятиме з Коротичем раз на місяць на Першому каналі

22 Серпня 2011
25353
22 Серпня 2011
17:42

Янукович розмовлятиме з Коротичем раз на місяць на Першому каналі

25353
Янукович розмовлятиме з Коротичем раз на місяць на Першому каналі

Перший національний розпочинає показ циклу програм «Вечори з Віталієм Коротичем». Як повідомляє прес-служба каналу, перша бесіда публіциста Віталія Коротича з президентом України Віктором Януковичем вийде в ефір 24 серпня о 21:20.

 

У прес-службі «Телекритиці» уточнили, що програма виходитиме раз на місяць. Щоразу її гостем буде Віктор Янукович.

 

«Розмови Віталія Коротича з президентом України Віктором Януковичем - це відверті і щирі роздуми про Україну, для якої сучасне є не менш важливе, ніж минуле й майбутнє», - йдеться в повідомленні прес-служби.

 

«Детектор медіа»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
25353
Коментарі
19
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Станислав
4624 дн. тому
мнеп понравилсаь программа.Вообще люблю диалоги великих людей
ВФ МОЛОДЕЦ
4627 дн. тому
О, ИНТЕР УЖЕ СТАЛ ПЕРВЫМ, ЖУВАЛОВ РУКОВОДИТ ШЕСТЬЮ КНОПКАМИ. ПОПАЛИЛИ ХОРОШУЮ ИДЕЮ. ДУРАКИ В КОМАНДЕ ДАЛЬШЕ РУЛЯТ
Боря
4628 дн. тому
а на сайте программу выложат ? жалко уеду из города(
КПИ
4628 дн. тому
Виталий Коротич это целая эпоха.Молодежи будет очень полехно послушать мнение человека,который на самом деле давно заслужил звание Героя Украины за свои патриотические убеждения.С нетерпением ждем дебюта
универ
4628 дн. тому
А почему не цикл еженедельзный?Я бы с интересом смотрел бы программы с ведущими таког уровня.Это же история в одном лице .Вся наша история,таких как Коротич единицы в Украине по уровня мировосприятия
Терешкова
4628 дн. тому
Кто не уважает Коротича-может ничего неписать.такие "граждане" пучть едут туда,где нужны хабальщики.А вы проживите такую жизнь как прожил Коротич ,а потом его критикуйте.Писать на заборе все умеют,а вы станьте гением прежде чем их критиковать.
скоро в школу
4628 дн. тому
Коротич-один из немногих Украинских брендовіх классиков,которому вне времени доверяет много миллонов людей по всему миру.И то что он ведет первую программу с участием Президентом,говорит о том что он уважает власть чего и всем желает.Если кто то не понимает,что сила нашего народа в единтсве и всеобщем примирении-всех и лидеров и оппозиции,то он автоматически становится источником дестабилизации обстановки в обществе,подогревая почву для серъезных внутренних конфликтов.А єто фактически предательство интересов нации.
Drahoman
4628 дн. тому
Янукович з його складною кримінальною долею - це якраз підходящий співрозмовник для автора видатних американофобських творів і монументальної книжки "Ленін. Том 55". Можна сказати, що Коротич знову знайшов себе.
Евгения Станиславовна
4628 дн. тому
Боже, наконец-то хоть кто-то сможет рассказать всей стране, насколько прекрасен как человек и мудр как вождь Виктор Федорович Янукович! Спасибо Виталию (не знаю отчество) Коротичу, что согласился! Спасибо Первому, что дает эфир для такой нужной всем программы!
Светлана Иванова
4629 дн. тому
После этого у меня нет никаких сомнений,что Украинская творческая Интеллигенция поддерживает хорошие начинания правительства по реорганизации общества.А если прямо -надоели коорупуионеры везде!!!!Правильно сделали сейчас что начали их нейтрализовывать.
время
4629 дн. тому
Без прошлого,без памяти о проглом нет будущего.А Те кто не забывают об этом,и тем более не забывают об этом напомнить всем в эфире телепрограммы-по настоящему хотят Украину новую,без негативных тенденций.Для этого нужно выяснить,как это будет делаться-создание новой Украины.
Александр
4629 дн. тому
Интересно будет посмотреть.Коротич мудрый человек и хорошо,что он первым пригласил в эфир Президента.Это чень правильно
rembo
4629 дн. тому
теперь нужно всю элиту приглашать и чтоб каждый высказал свое мнение. А Коротич нужно чтобы вел программу каждый день в самый крутой прайм-там.
Jew
4629 дн. тому
о це дуже гарна та винтажна подия РАГPОВОРЫ С .....ЗЕКОМ ПРЭЛЭСНО P.S. ПО ЧЕМ, ИНТЕРЕСНО, НОНЧЕ КОРОТИЧИ НА РУПЬ.... ПРЭЛЭСНО
Стас
4629 дн. тому
Коротич большая умница.Не зря его позвали в эфир на первую кнопку страны да еще тем более с Президентом.
Созе
4629 дн. тому
Головне,шо Президент та Коротич покажуть усім,шо вони разом .Це велика подія.
Jew
4629 дн. тому
по чем нонче коротичи обходятся фашисткой провинциальной банде энковычей в целом пркольно программу нужно назвать РАЗГОВОРЫ С ШЕСТЕРЯЩИМ ЗЕКОМ
Василь
4629 дн. тому
дуже гарна задумка.Коротич патріот України та його думки будуть дуже корисни для усіх глядачів.
Кайзер
4629 дн. тому
Жаль что только раз в месця.Лучше бы твкие умницы как Коротич почаще высказывали свое мнение об улучшении развития страны после помаранчевого кошмара,помогая эти самым Правительству врешении многих проблем мудрым советом.Он и такие как он совместо с новой властью смогут как можно быстрее закончить модернизацию старны в сторону улучшения.Кто то хоть раз подумал,сколько нужно овыгребать после того,что нам осталось в наследство?А хороший мудрый советник-этот настоящий клад для понимающих цену в хорошем совете.
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду