16 січня – екстрений випуск «Свободи на Інтері» за участю Фірташа

15 Січня 2009
17470
15 Січня 2009
21:13

16 січня – екстрений випуск «Свободи на Інтері» за участю Фірташа

17470
16 січня – екстрений випуск «Свободи на Інтері» за участю Фірташа
16 січня о 21.30 вийде екстрений випуск ток-шоу «Свобода на Інтері», повідомляє прес-служба телеканалу «Інтер».
 
Темою програми буде газова війна між Україною і Росією.
 
У програмі візьмуть участь співвласник «Росукренерго» Дмитро Фірташ, лідер Партії регіонів Віктор Янукович, секретар РНБОУ Раїса Богатирьова, Голова Верховної Ради Володимир Литвин, а також представники Секретаріату Президента, Кабінету Міністрів України, НАК «Нафтогаз України» та інші.
 
У програмі передбачене пряме включення із представниками «Газпрому» з Росії, а також міжнародними експертами з Брюсселя та Праги.
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
17470
Читайте також
21.01.2009 23:20
Максим Равреба, ІнтерМедіа консалтинг
14 300
12.01.2009 14:51
Отар Довженко
, Марина Оксенич
24 896
23.12.2008 09:54
Андрій Трипільський
, для «Детектор медіа»
49 778
Коментарі
17
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Антон
5543 дн. тому
Я пресутствовал на єтой свободе в качестве зрителя. Перед началом програы думал что к концу програмы я смогу разобратса, хоть немного, в газовых делах на Украине, но не тут-та было. Иногда казалось, что передача не посвещена вопросам газа, а ее цель высмиять нас на весь Мир, приглашонные гости устроили цырк, как маленькие дети, Богусловская как баба базарная. Кстати, я так и не понял, зачем нам раздали пульты для голосования, если мы неразу не проголосовали, а в конце передачи уже у большинства аудитории сели батареи на этих пультах и они повыключались.
5548 дн. тому
Ведущие - ладно, я их оставлю в сторонке, а вот то, что пели остальные участники встречи. Как друг на друга лили, как грызлись. Одно удовольствие смотреть и думать. ВО СТРАНА! Это как надо народ за быдло держать. И не очень сильно они и переживают. И если ГЛЯДАЧУ стыдно, то не пойму за кого. Если бы - "народ в Украине уже давно не стадо баранов, уже давно может отличить правду от лжи", тогда уже давно заменили или выгнали тех, кто нам жить мешает. А так продолжаем щипать травку.
страусам
5548 дн. тому
Прошло два дня... Телекритика по-прежнему стыдливо молчит. Ее тоже проплачивает пан Фирташ? Или гораздо спокойнее собирать сплетини по телефону и неутомимо обвинять других в желтизне?
элка
5548 дн. тому
"Спецвыпуск" в пятницу с полным основанием можно назвать информ-й диверсией. Для спецслужбы -работы не початый край. Замечу при этом, что на момент начала эфира пресслужба СП отозвала заяву бессмертного на тему "Юлька-враг Украины", а президент сделал официальное заявление, что позиции по газовому вопросу ПМ и президента полностью совпадают. На этом фоне начинается вакханалия на интере: и с цитированием бессмертного(который уже "отозван"), и с затыканием рта всем тем не многочисленным гостям, у которых точка зрения не совпадала с фирташ-ТВ, и просто откровенным хамством со стороны т.н. ведущих. И все это в канун отъезда ПМ на переговоры, да еще на фоне информистерии со стороны раши. И что это, как не спланированная диверсия в отношении государства Украина? Все, что сделал интер в ту пятницу, все, кто причастен к тому эфиру, а так же руководство канала - должны понести наказание . Просто ОБЯЗАНЫ. Как и СБУ обязана расследовать эту мерзость.
Глядач
5549 дн. тому
Было стыдно смотреть. Никакого отношения к Свободе эта программа уже не имеет. Главный принцип мочить и еще раз мочить им неугодных. Но народ в Украине уже давно не стадо баранов, уже давно может отличить правду от лжи. А вам доморощенные журналистишки ПОЗОР! Программа не помогла отмыться Фирташу и иже с ним. Юлька наводи порядок дальше. Долой зажравшихся посредников.
Тане
5549 дн. тому
Да! надо порку устроить- как на полотне"Беременная пионерка")))Окститесь.
татьяна
5549 дн. тому
У меня вопрос к Телекритике-Вы будете как-то влиять на журналистов-ведущих из Интера.И он и она люди без морали и совести ,этож надо так отрабатывать бабки чтобы потерять человеческое лицо. Где журналисты -патриоты?
журналист
5549 дн. тому
Да, такого откровенного уродства не было тна Интере даже во времена знаменитых темников. Турчинов зря столько терпел это издевательство над свободой слова. А ведущие - Пиховшек по сравнению с ними образец непродажности и неподкупности, не понимаю как можно так не уважать ни себя, ни свою профессию. Одно хорошо - теперь хоть вся Украина воочию увидела во всей красе пана Фирташа и его братию- и таких уродов крышует наш президент. Дальше действительно ехать некуда...
ам-ам
5550 дн. тому
Давненько не смотрел всяких "свобод", но тут случайно даже наткнулся на "экстренный" интеровский выпуск. Да скажу я вам, таки да, тележурналистика падает в пропасть даже скорее многих металлургических и химических предприятий, о которых там так много и так срежиссированно говорили. Позор, ... нет не думаю. Скорее полная потеря ответственными товарищами "главного канала страны" всяческой гражданской и профессиональной позиции. А ответственными здесь следует рассматривать не толко продюссерскую группу, но и тех же ведущих, "подписавшихся" под данным эфиром, которые просто "похоронили" свои имена в профессиональной среде. Просто жаль их. Это наверное еще и от безысходности, когда на карту поставлена работа на канале в тяжелые финансовые времена. Но это их ни в коей мере не должно оправдывать.
Наталья
5550 дн. тому
ТК и ты будешь молчать об этом позоре! ПОЗОР ИНТЕРУ! ПОЗОР ЖУРНАЛЮГАМ! ПОЗОР НАМ ИХ СМОТРЯЩИХ!!
Наля
5550 дн. тому
У меня только один вопрос к Фирташу. Если в 2008 году Тимошенко (как она не раз выхвалялась) убрала посредников (т.е. Фирташа) с газового рынка Украины, то почему газ не стал для Украины дешевле.? А если стал, то куда делась разница? В чей карман ушла? В Тимошенкин?
То джинса крепка
5551 дн. тому
видно молодой, поэтому не знаешь, что фирташ и есть хозяин Интера, а у руля канала с момента покупки его фирташем - бывшая {CENSORED}.
Джинса крепка
5551 дн. тому
Сегодня на Интере премьера программы "Свобода с Фирташем". Совсем дела плохи - Интер уже ложится под сытые морды. Дожились... Интер, давайте уж телемагазины запускайте что-ли - там хоть не так очевидно, кто платит.
5551 дн. тому
А давайте сделаем экстренное интервью Фирташа для Подробностей недели на Интере, или вообще сделаем еще одну итоговую програму против тимошенко. що за нах
Александр Киев
5551 дн. тому
В СЕКТОР ГАЗА ЭТОГО ДОБРОВОЛЬЦА, ПУСКАЙ ТАМ ВЫСТЫПАЕТ. ПУТИН _ ФИРТАШ- ЯНУКОВИЧ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!/
глиадаТч
5551 дн. тому
Запхать его в трубу и "задуть" в Россию! Пусть там с на "очняк" к Севе Могилевичу сходит!
ТРИНИТИ
5551 дн. тому
Мы устали от пустопорожних слов, Нас достали "свободы слова". Экран уже не вмещает козлов, Врущих нам снова и снова! В ящике каждый день и вечер - Сытые рожи. Желают встречи. Президенты, чинуши, партийная свита - Все, кто сумел прорваться к корыту - Депутаты, министры, мэры, премьеры Промывают мозги пенсионерам. Теперь добавились и фирташи...
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду