Дуся будет с вами каждый день!

1 Квітня 2008
5794
1 Квітня 2008
14:13

Дуся будет с вами каждый день!

5794
Со следующей недели на нашем портале заработает сайт «Дуся».
Дуся будет с вами каждый день!
Учитывая бешеную популярность в украинской медиасреде не только авторской колонки звезды «ТК» Дуси Катасоновой, но и всего, что связано с этой информированной персоной, со следующей недели на нашем портале заработает отдельный сайт «Дуся». Теперь со своей любимицей вы сможете общаться каждый день! Дуся, кстати, на это уже намекала.
 
Встречайте на следующей неделе на сайте «Дуся»:
- Как Дуся с Мыколой Вереснем развлекалась
- Крепкие ягодицы украинского ТВ
- Авторская колонка культового писателя Юрия Винничука
- Оперативная реакция на вашу работу Иды Ворс, Анатолия Ульянова и Аглаи Топоровой
- Блоги ярких персон медиаотрасли (завести их здесь позволят не каждому!)
- Медийщики под прицелом папарацци
- и МНОГОЕ другое
 
Поскольку сама госпожа Катасонова не слишком разбирается в современных технологиях и даже электронной почтой пользоваться не умеет (прямо как легендарный Андрей Васильев из «Коммерсанта»), а мейлы с ее бесценными статьями направляет Наталье Лигачевой Дусин бедный родственник, руководителем проекта «Дуся» по взаимному согласию назначена другая звезда «ТК» – Олеся Савенко.
 
Олеся Савенко и электронной почтой пользоваться умеет, да и послужной список у нее даже для украинских медиазвезд впечатляющий. В прошлом – ведущая авторского блока в программе «Терминал» канала «1+1», креативный директор рекламного агентства «141», обладательница специальной награды театрального фестиваля «Золотой лев» за костюмы к спектаклю «Двойная чепуха». В 1996-м на первых Днях национальной моды в Киеве Олеся Савенко как дизайнер получает награду «за лучшую авангардную коллекцию», специально учрежденную ошеломленным жюри после ее показа. О ней, как об украинской революционерке стиля, написал культовый российский журнал «Птюч». Именно она преобразовала усталого динозавра киевской клубной жизни «Голливуд» в фешенебельный «FreeДом», а в 2007-м произвела редизайн журнала «Детектор медіа» и дебютировала на нашем сайте с авторской колонкой, читательский ажиотаж вокруг которой сравним только с реакцией публики на перо Дуси Катасоновой.
 
Встречайте прорыв украинского медиапространства Дусей!
 
С приветом, «ТК»
 
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
5794
Коментарі
7
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
львівянка
5861 дн. тому
панове одесити, ваші жарти, дійсно, залишилися в Совєцьком Союзє, зрозумійте - вони давно вже не смішні. вони виглядають, як інфантильне нахабство. навчіться привертати увагу чимось сучасним, не лише хохмами з тухлою бородою
одессит киевлянину
5864 дн. тому
видите ли, одессит на шутку отвечает шуткой, и даже на киевскую злость отвечает шуткой, а киевлянин отвечает злостью на всё.
киевлянин
5864 дн. тому
одесситы, шутите с жванецким. от вас давно уже тошнит
вопрос из одессы
5865 дн. тому
Есть ли жизнь на марсе - умеют ли в киеве шутить...
5867 дн. тому
С приветом, «ТК» = «ТК» с приветом :-D
Дуся
5867 дн. тому
Шутят-шутят. Я знаю
Жартун
5867 дн. тому
Теж жартуєте? Ну-ну.
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду