Состоялся семинар для маркетинг-менеджеров и рекламистов «Эффективное участие в выставке»

4 Вересня 2006
10959
4 Вересня 2006
16:10

Состоялся семинар для маркетинг-менеджеров и рекламистов «Эффективное участие в выставке»

10959
Состоялся семинар для маркетинг-менеджеров и рекламистов «Эффективное участие в выставке»

29 августа 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»  организаторы четвертой восточно-европейской выставки-конференции ЕЕВС 2006 Telecom & Broadcasting совместно с компанией «Евроиндекс» провели для маркетинг-менеджеров и специалистов по рекламе в компаниях семинар «Эффективное участие в выставке».

Семинар «Эффективное участие в выставке» проводился в рамках комплексной программы предвыставочных мероприятий ЕЕВС 2006, и стал четвертым по счету мероприятием в этой серии. Основной целью программы является объединение участников рынка инфокоммуникаций для конструктивного обмена мнениями, способствующего развитию отрасли.

Своим пониманием роли специализированных выставок поделился со слушателями семинара Валерий Пекар, президент компании «Евроиндекс», лидера в организации украинских выставок «бизнес для бизнеса». Особую роль лектор отвел этапам планирования и подготовки к выставке: разработке критериев эффективности, формированию экспозиции и подготовке персонала. Кроме того, участникам рекомендовали обратить внимание на типовые ошибки, каждая из которых может привести к неудаче компании-экспонента. Свои рекомендации по созданию эффективного выставочного стенда предоставил Александр Мясников, директор  компании-застройщика «Коммерческая Графика». Что же касается построения коммуникаций и поддержания контактов с клиентами, Валерий Курейко, директор по развитию бизнеса Центра PR-консалтинга Publicity Creating, ознакомил участников с набором PR-инструментов, обязательных к использованию до и после выставки. О технологии взаимодействия со СМИ и работе пресс-центров выставок слушателей проинформировала Оксана Коваленко, маркетинговый директор медиа-центра «Четвертый сектор».

Семинар был адаптирован для компаний, планирующих участие на отраслевых выставках по телекоммуникациям и телерадиовещанию. Во время семинара участники мероприятия получили возможность задать вопросы организаторам и ознакомились с возможностями выставочных павильонов.


ЕЕВС 2006: – Четвертая восточно-европейская выставка-конференция телекоммуникаций и телерадиовещания,  состоится 18-20 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». ЕЕВС - ежегодная международная выставка, главное событие в регионе Центральной и Восточной Европы, а также стран СНГ. Выставка создает максимальную возможность оценить состояние рынка СНГ,  Центральной и Восточной Европы.

Основные разделы выставки:
Оборудование, услуги, технологии и решения для: проводной и мобильной связи, радиосвязи и спутниковой связи, широкополосных сервисов, Интернета, эфирного, спутникового телевидения и кабельного телевидения, а также производства контента. В рамках выставки будет проведены конференции «Тенденции развития инфокоммуникационных технологий и бизнеса в Центральной и Восточной Европе» и «Маркетинг телекоммуникаций».

Прес-служба ЕЕВС

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
10959
Теги:
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду