«Знакомые все лица» – только на «Интере»!

«Знакомые все лица» – только на «Интере»!

10 Листопада 2017
1021
10 Листопада 2017
16:03

«Знакомые все лица» – только на «Интере»!

1021
«Интер» приглашает своих телезрителей на встречу с кумирами. С 12 ноября на телеканале стартует линейка классики мирового кино – «Знакомые все лица». Каждое воскресенье в дневном эфире «Интера» – лучшие фильмы и любимые актеры. Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Софи Марсо, Адриано Челентано, Орнелла Мути, Жан Маре и Ален Делон – в такой замечательной компании точно скучать не придется!
«Знакомые все лица» – только на «Интере»!
«Знакомые все лица» – только на «Интере»!

Открывает линейку любимой классики на «Интере» одна из лучших романтических комедий всех времен. В воскресенье, 12 ноября, в 13:00 зрителей ждут темпераментный Адриано Челентано и обворожительная Орнелла Мути – в кинофильме «Укрощение строптивого».

Сценарий картины писался специально для Адриано Челентано. В финале фильма звучит песня в исполнении актера «Innamorata, incavolata a vita», которая после премьеры комедии стала в Италии национальным хитом. «Укрощение строптивого» – первая совместная работа Челентано и Мути. После выхода на экраны этого фильма для миллионов зрителей они стали любимой кинопарой и спустя год снова сыграли вместе в комедии «Безумно влюбленный». Кстати, в «Укрощении строптивого» страсти кипели не только в кадре, но и за кадром:  на съемках фильма между экспрессивным Челентано и роковой красоткой Мути завязался настоящий роман, который продлился несколько лет.

В следующее воскресенье, 19 ноября, в 12:00 на телеканале «Интер» смотрите сразу две романтические комедии – «Бум» и «Бум-2», которые сделали знаменитой юную Софи Марсо. За главную роль в этих фильмах она получила французскую кинопремию «Сезар» в номинации «Лучший дебют и самая многообещающая актриса». В «Бум» 14-летняя Софи попала случайно. На кастинг фильма режиссера Клода Пиното девушка пришла, чтобы составить компанию своей подруге. Неожиданно Марсо прошла кинопробы и получила главную роль в картине.

Также в рамках линейки «Знакомые все лица» зрители «Интера» увидят комедии с прекрасным французским актером Пьером Ришаром: «Игрушка», «Укол зонтиком», «Не упускай из виду», «Высокий блондин в черном ботинке» и «Возвращение высокого блондина». Поклонников Алена Делона в эфире телеканала ждут кинофильмы «Двое в городе», «Смерть негодяя» и «Борсалино». А ценителей комедийного таланта Луи де Фюнеса – лента «Оскар» и легендарная трилогия «Фантомас», «Фантомас против Скотланд-Ярда», «Фантомас разбушевался», в которой также сыграл и Жан Маре.

Не пропустите! Каждое воскресенье в дневном эфире «Интера» телезрителей ждут любимые фильмы, незабываемые встречи и – «Знакомые лица»!

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
Прес-служба «Інтера»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1021
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду