NewsOne «переоделся», запустил новые форматы и стал лидером информационного вещания Украины!

NewsOne «переоделся», запустил новые форматы и стал лидером информационного вещания Украины!

23 Травня 2017
1975
23 Травня 2017
22:34

NewsOne «переоделся», запустил новые форматы и стал лидером информационного вещания Украины!

1975
22 мая телеканал NewsOne начал работу в обновленном формате. Новая графика, новые ведущие, новые локации, новая суть, еще больше компетентных гостей, еще больше интерактива и общения со зрителями! И, соответственно, еще больше побед и новых вершин!
NewsOne «переоделся», запустил новые форматы и стал лидером информационного вещания Украины!
NewsOne «переоделся», запустил новые форматы и стал лидером информационного вещания Украины!

По итогам дня телеканал NewsOne стал лидером информационного вещания по Киеву и Украине в целом!

В частности, по своей базовой аудитории 18+ (города 50+) телеканал занял первое место среди информационных телеканалов с рейтингом 0,29% и долей 1,86%. Еще лучшие показатели  телеканал дал по Киеву, заняв первое место среди информационных вещателей с рейтингом 0,32% и долей 2,61%. Тем самым NewsOne, вещающий на спутнике и в кабельных сетях, обогнал телеканалы, имеющие эфирные лицензии.

По основной аудитории информационных каналов - мужской -  NewsOne  также демонстрирует довольно высокие показатели. По аудитории М 35+ (города 50+) канал вышел в лидеры с рейтингом 0,45% и долей 2,61%.

Напомним, что с понедельника, 22 мая, в эфире телеканала произошли изменения. С понедельника  по пятницу — пять дней  в неделю зритель телеканала начнет подводить итоги информационного дня вместе с ведущими. Все это в рамках одного большого проекта «Большой вечер». 

Начал  вечерний формат в 16:00  Василий Голованов  анонсом гостей и тем, которые будут обсуждаться в эфире до полуночи.  Первым гостем  «Большого вечера» стал украинский политолог  Вадим Карасев.  Уже в 17:00 «Большой вечер» продолжился проектом «Хронология», где Василий Голованов и Юлия Литвиненко прошлись по всем заголовкам информационной ленты дня, возобновив полную картину дня для  зрителей вместе с политическим экспертом Тарасом Загородним. Разбираться в глубинных вопросах ведущей Юлии Литвиненко в 18:00 помог топ-гость. 

Министр соцполитики Андрей Рева отвечал на вопросы зрителей и ведущей в рамках проекта «Большое интервью».  Уже в 19:00  «Большой вечер» продолжил Мыкола Вересень, который дебютировал на канале NewsOne  в проекте «Дуэль» - тут в ораторском бою за мнение и голос зрителя сошлись народные депутаты из разных фракций  Георгий Логвинский и Игорь Мосийчук. 

В 20:00 Светлана Орловская в первой части проекта «Последствия» разбиралась в том, какими же будут итоги и результаты заявлений чиновников и событий дня. Помогали в этом депутаты  Иван Виннык и Вадим Ивченко, а зрители могли не только высказаться по насущным вопросам в интерактивном голосовании, а и задать свой вопрос народным избранникам. Во втором часе проекта к Светлане Орловской присоединился Василий Голованов, а также Алексей Гончаренко и Юрий Деревянко – представители оппозиции и коалиции – вместе они искали ответ на главный вопрос: Какими же будут «Последствия» главных информационных заявлений дня.

Субъективные итоги дня в понедельник в новом  для себя времени, в 22:00, подбивал Максим Гольдарб. Заканчивали вечер в 23:00  Василий Голованов и Светлана Орловская. Непринужденная беседа на острые темы дня с политтехнологом Дмитрием Раимовым и, конечно же, большое количество звонков зрителей в студию.

Напомним, что в обновленном формате «Большой вечер» будет выходить каждый будний день с 16:00 и до полуночи. 

Уже в ближайшее время телеканал NewsOne обещает порадовать своих зрителей новыми проектами и новыми ведущими. Не переключайтесь – ведь «Большой вечер» только начинается!!!

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
Пресс-служба телеканала NewsOne
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1975
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду