Победитель Small World. Big Ideas получит бесплатный перелет во Францию и проживание в Каннах на период участия в Mipcom

14 Березня 2017
591
14 Березня 2017
12:45

Победитель Small World. Big Ideas получит бесплатный перелет во Францию и проживание в Каннах на период участия в Mipcom

591
Компания Media Resources Management приготовила участникам конкурса идей SMALL WORLD. BIG IDEAS еще один вдохновляющий сюрприз: международный туристический он-лайн сервис IATI (International Air Travel Index) становится тревел-партнером SMALL WORLD. BIG IDEAS и международной конференции-скрининга FORMAT SHOW Spring Edition.
Победитель Small World. Big Ideas получит бесплатный перелет во Францию и проживание в Каннах на период участия в Mipcom

Таким образом, вместе с бейджем участника крупнейшего международного рынка аудиовизуального контента - MIPCOM (Франция) и эксклюзивным партнерством с дистрибьютером Small World IFT (США), победитель получает также оплачиваемый перелет во Францию и проживание в Каннах на период участия в MIPCOM 2017 (16-19 октября).

Компания IATI – International Air Travel Index, представлена на рынке с 2010 года и специализируется на предоставлении он-лайн сервиса по бронированию билетов, отелей и трансферов. За время своей работы компания достигла глобального присутствия во всех мировых туристических направлениях. Он-лайн сервис IATI объединяет в себе как предложения на регулярные рейсы из глобальных систем бронирования (Амадеус, Галилео, Сирена), так и предложения от 40-ка лоу-кост авиакомпаний, а также авиабилеты на чартерные рейсы. Помимо этого в системе компании представлено более 200 000 отелей по всему миру. Все это дает возможность клиенту всегда получать самое выгодное предложение по лучшим ценам.  Представительства компании расположены в Германии, Турции, Украине, Голландии, Иране, Англии, Франции, России, Китае и Индии и во многих других странах.

«Мы рады приветствовать компанию IATI в числе международных партнеров нашего конкурса и FORMATSHOW Spring Edition. Благодаря IATI набор призов будущему победителю SMALL WORLDBIG IDEAS 2017 стал еще более значимым, ведь автор наилучшей идеи сможет в полной мере сконцентрироваться на подготовке к участию в осеннем Каннском рынке и на работе с новоприобретенным партнером в лице Small World IFT. А планирование путешествия – оставим этот вопрос профессионалам тревел-индустрии», - комментируетЗаместитель директора по стратегическому маркетингу и международным связям Удут Екатерина

Если вы еще не успели подать заявку на участие в конкурсе идей развлекательных шоу  SMALL WORLD. BIG IDEAS, скорее исправляйте ситуацию!

Напоминаем, что заявки принимаются до 24:00 15 марта 2017 года. Финал конкурса состоится 21 апреля в Киеве в рамках международной конференции-скрининга FORMAT SHOW Spring Edition.

Следите за новостями проектов на www.mrm.ua и в Facebook

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
прес-служба конкурсу
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
591
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду