«Квартал 95» и канал «1+1» запускают онлайн-проект «Комик. Дети».

«Квартал 95» и канал «1+1» запускают онлайн-проект «Комик. Дети».

9 Березня 2017
827
9 Березня 2017
16:25

«Квартал 95» и канал «1+1» запускают онлайн-проект «Комик. Дети».

827
Самые смешные видео покажут на Kvartal TV, а детей пригласят в проект «Рассмеши комика. Дети».
«Квартал 95» и канал «1+1» запускают онлайн-проект «Комик. Дети».
«Квартал 95» и канал «1+1» запускают онлайн-проект «Комик. Дети».

Всем известно, что дети – цветы жизни. И дети, и цветы радуют. А иногда смешат. В первые дни весны студия «Квартал 95» и канал «1+1» совместно запускают онлайн-проект «Комик. Дети», победителей которого покажут в эфире канала Kvartal TV. Мы собираем видео-ролики хронометражем до 1 минуты, в которых дети в возрасте от 3 до 14 лет удивляют, умиляют и смешат. Главный критерий отбора – контент видео-ролика должен быть добрым, забавным или смешным. И авторским – то есть, снят должен быть лично теми, кто участвует в проекте. Смешным видео должно быть не только по мнению родителей, родственников и друзей ребенка, но и жюри. В состав жюри войдут сотрудники студии «Квартал 95», работающие над проектом «Рассмеши комика» и «Рассмеши комика. Дети», а финалистов месяца выберут лично Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

Проект стартует 10 марта – в день премьеры нового сезона «Рассмеши комика. Дети».

Официальные правила
 участия в проекте опубликованы на сайте студии «Квартал 95»: http://kvartal95.com/komik-deti/ 

Все видео-ролики могут быть сняты на любые подходящие для этого устройства – камеру, мобильный телефон или планшет. Хронометраж не должен превышать 60 секунд. Ролики можно отправлять на адрес:  komikdity@ukr.net 

Перед этим нужно обязательно ознакомиться с условиями конкурса, опубликованными на сайте студии «Квартал 95». Если видео проходит предварительный отбор, с теми, кто его прислал, свяжутся организаторы конкурса. 

После предварительного отбора ролики будут опубликованы на официальных страницах студии «Квартал 95» и канала «1+1» в социальных сетях с хештегом #komikdity. Ролики, которые в течение недели наберут наибольшее количество лайков становятся финалистами проекта. Среди всех финалистов победителей месяца выбирают Владимир Зеленский и Евгений Кошевой, именно эти ролики будут показаны в эфире канала Kvartal TV после получения разрешения от авторов на демонстрацию видео-роликов. 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
пресс-служба "Квартал 95"
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
827
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду