Весенний сезон на Новом: три громких премьеры и больше пацанок

Весенний сезон на Новом: три громких премьеры и больше пацанок

18 Січня 2017
1129
18 Січня 2017
12:53

Весенний сезон на Новом: три громких премьеры и больше пацанок

1129
Весной на Новом канале стартуют три новых проекта – «Ревизор: Магазины», «Тайный агент» и «Тайный агент. Пост-шоу».
Весенний сезон на Новом: три громких премьеры и больше пацанок
Весенний сезон на Новом: три громких премьеры и больше пацанок

Кроме них вас ждут уже знакомые и успешные «Сердца трех», «Від пацанки до панянки», «Киев днем и ночью», «Хто зверху?», «СуперИнтуиция».

«Тайный агент» и пост-шоу

Жанр: потребительское расследование

Ведущие: «Тайный агент» – Катя Павлюченко, «Тайный агент. Пост-шоу» – Андрей Шабанов и Ирина Хоменко

Премьера: 20 февраля

Каждый выпуск проекта – это отдельный фильм-расследование. Журналисты «Абзаца!» устроятся работать на заводы, рынки, в детские лагеря и покажут вам подноготную рабочего процесса. 

– Очень хочется узнать, что же находится по ту сторону баррикад, – говорит руководитель проекта Ирина Сарган. – Обманывают нас продавцы и производители или мы и сами «обманываться рады»? А, может, многие наши опасения и вовсе смешны и безосновательны? Мы выясним, в какой же сфере обслуживания или производства действительно стоит ждать уловок и хитростей, а в какой все прозрачно и чисто. Наша задача или успокоить потребителя, или предостеречь и обезопасить.

Возглавит команду «тайных агентов» Катя Павлюченко. А помогут ей в этом эксперты – профессионалы в той сфере, которая будет исследоваться.

Все увиденное в «Тайном агенте»  владельцы бизнеса и потребители обсудят на пост-шоу, вести которое будут Андрей Шабанов и Ирина Хоменко. Андрей защищает позицию бизнеса, Ирина представляет сторону потребителя. Между ними в студии всегда баттл:  у каждого свои аргументы, видеофакты, документы, результаты экспертиз и исследований в поддержку своей стороны.

«Сердца трех», 4 сезон

Жанр: реалити

Ведущий: Александр Педан

Премьера: 21 февраля

Новый канал в четвертый раз берет на себя романтическую и ответственную миссию: подарить миру несколько счастливых пар. И новый сезон перещеголяет по накалу страстей все предыдущие. Искать свою судьбу среди сотни парней в этот раз будут эксцентричная брюнетка – студентка факультета журналистики, молодая мама из провинции и блондинка в погонах – будущий офицер Вооруженных сил Украины. 

– При первой встрече я подумал, что это девочки, которые не прошли кастинг «Від пацанки до панянки», – смеется ведущий Александр Педан. – Но спустя несколько дней  понял, что их экспрессивность, несдержанность и агрессия в большинстве случаев – просто способ защититься, даже когда на них не нападают. И у такого поведения есть свои причины. Наши героини абсолютно «народные». За ними интересно наблюдать. Их истории близки очень многим девушкам. Они честные и открытые, всегда говорят, что думают. Это, кстати, дорогого стоит.  Единственное,  чему им нужно научиться – понимать, когда надо промолчать. Наши героини предпочитают экстрим и адреналин романтике и сказочным рандеву.

В четвертом сезоне команда проекта ввела несколько новшеств. Это, например, касается выбора участницами парней.  

– Раньше, в первых трех выпусках, мы показывали визитки девушек и кастинги парней, – говорит руководитель реалити  «Сердца трех» Ольга Вознюк. – Теперь кастинг будет «разорванным». Изначально в дом к героиням придет не 100 парней, а меньше. Участницы  сходят на свидания, а потом продолжат отбор. Это даст им возможность переосмыслить критерии  выбора. Кроме того, девушки попробуют выбрать парней вслепую, как и в третьем сезоне. А еще устроят кастинг-вечеринку.

«Від пацанки до панянки», 2 сезон

Жанр: реалити

Наставницы: Татьяна Терсенова-Заводовская, Марина Кинах, Ирина Зильберман

Премьера: 22 февраля

Грандиозное перевоспитание продолжается. Марина Кинах, Татьяна Терсенова-Заводовская и Ирина Зильберман вновь займутся босячками, чтобы за несколько недель превратить их в леди. Задача наставниц, кстати, усложнится – количество воспитанниц увеличится с 9 до 12.

– Наши новые героини очень яркие, абсолютно непохожие на своих предшественниц. Со сложными, искалеченными судьбами и огромным желанием изменить свою жизнь, – говорит шеф-редактор проекта Елена Кричковская. – Среди них есть юная стриптизерша, у которой двое детей от разных отцов. Еще есть работница милиции из Луганска, которая после страшных преследований сбежала из родного города. Бывшая заключенная, которая, побывав в тюрьме, умудрилась сохранить жизнерадостность и оптимизм, чем нас очень удивила… Первый сезон у нас получился с уклоном в «домострой». Мы воспитывали в девушках качества хороших хозяек, жен и мам. Все это будет и в этом году. Но упор мы сделаем на том, чтобы наши выпускницы стали самодостаточными в профессиональном плане.

Еще одно нововведение – замена дворецкого… девушкой-спецагентом. Съемочная группа между собой называет ее «экзекутором». Она будет разнимать дерущихся босячек, пресекать хамство, поднимать ранним утром на зарядку и вместе с наставницами следить за дисциплиной в Школе леди.

«Хто зверху?», 6 сезон

Жанр: игровое шоу

Ведущий: Сергей Притула, Екатерина Варнава

Премьера: 23 февраля

Как и прежде, мужская и женская команды селебритиз под предводительством Сергея Притулы и Екатерины Варнавы будут выяснять кто, все-таки, сверху. 

– Мы приготовили зрителям новые сюрпризы, – рассказывает руководитель Творческого объединения Елена Маторина. – Например, конкурс «По губам», где игрокам надевают наушники с громыхающим «Rammstein» и предлагают прочитать по губам слово, которое в это время произносит капитан. Только представьте, как Притула загадывает «фэншуй», а мужская команда в наушниках кричит: «батут», «шалаш» или вообще слова с сексуальным подтекстом.

Еще одна новинка сезона – конкурс «З напівзвуку». Капитан одной из команд с помощью разных бытовых предметов или объектов издает звуки – открывает бутылку пива, включает перфоратор, дрель, электроэпилятор, жарит яичницу, а команда-противник, не видя происходящего, должна отгадать, что за предметы производят такой звук.

СуперИнтуиция, 4 сезон

 Жанр: игровое шоу

 Ведущий: Сергей Притула

 Премьера: 31 марта

 Игроки вновь будут выяснять, что действеннее и круче – мужской ум или женская логика, но с нововведениями. Во-первых,  количество незнакомцев увеличится с 13 до 15. Во-вторых, кардинально изменится роль джокера. Теперь, выбрав его, звездный участник получит особое задание. Например, с трех попыток найти на книжной полке томик с деньгами или выбрать из пяти стульев один с неподпиленными ножками. А вместе с ним – шанс выиграть 20 тысяч!

 Еще одна «фишка» – «Звездная категория». Под ней будет скрываться человек, который имеет отношение к одному из игроков. При этом участник этого человека в лицо не знает! Попробуй отгадай, как выглядит женщина-акушер, с помощью которой на свет появился Потап или девушка, которая уступила Вере Брежневой на кастинге в «ВИА Гру»!

 Все выигранные деньги, с согласия звездных участников, передаются на благотворительность. К примеру, часть выигрышей прошлого сезона «СуперИнтуиции» пошли на ремонт детских домов.

«Киев днем и ночью», 3 сезон

Жанр: сериалити

Премьера: 4 апреля

Влюбляться, расставаться, изменять, начинать бизнес, прогорать, дружить, ссориться, заводить новые знакомства… В новом сезоне герои будут переживать все то, что и миллионная армия их поклонников в повседневной жизни.

Главная интрига весны – противостояние Оксаны и Карины. Львовянка научилась давать отпор стервозной блондинке. И теперь между ними равная борьба и общая цель – выжить противницу из столицы. Девушки пустят в ход все – интриги, компромат, тайны из прошлого и настоящего.

Напомним, герои сериалити – не актеры, а обычные ребята, оказывающиеся в заданных сценарием ситуациях и проявляющие в них свои естественные, неподдельные эмоции. Есть ситуация. А что произойдет дальше, никому не известно. Все зависит от настроения и восприятия героев.

«Ревизор: Магазины»

Жанр: социальное реалити

Ведущая: Наталья Кудряшова

Премьера: апрель

Эксперт по развитию супермаркетов «Страстей по Ревизору» Наталья Кудряшова становится ведущей собственного проекта. И вместе с командой отправляется в разные уголки Украины, чтобы проверить, насколько честны по отношению к потребителям супермаркеты, заприлавочные магазины, рынки, ярмарки и любые другие места торговли.

- «Ревизор» – это уже давно не только проверки ресторанов и отелей, – рассказывает руководитель творческого объединения Виктория Бурдукова. – Наш проект живет, развивается и расширяется… Только в этом году мы проверяли супермаркеты, рынки, дороги, пляжи и даже яхту. Но есть сферы, которые хочется копнуть глубже. А когда в поле зрения оказывается специалист соответствующего профиля – бинго – рождается «Ревизор: Магазины».

Новый проект будет подходить к проверке супермаркетов, магазинов, рынков и даже ярмарок более системно. Проверять не один маркет в городе, а несколько торговых локаций, давая зрителю ответ, где безопасно покупать продукты, а где отовариваться не стоит. Претендентов на награду ждет тщательная проверка по пяти критериям: маркировка, некондиционный товар, температурный режим, чистота и персонал. Команда проекта осмотрит и покажет зрителям производственный цех, если таковой имеется, складские помещения и торговый зал.

- Я знаю все секреты работы магазинов изнутри, так как прошла путь от кассира до директора супермаркета, – рассказывает ведущая Наталья Кудряшова. – И готова показать украинцам всю правду о том, что же творится «за кулисами», чтобы уберечь их от некачественной продукции и плохого сервиса.

Старт весеннего сезона на Новом канале - 20 февраля.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
Прес-служба "Нового каналу"
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1129
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду