Ко Дню Святого Николая «Интер» проведет телемарафон

Ко Дню Святого Николая «Интер» проведет телемарафон

7 Грудня 2016
694
7 Грудня 2016
10:42

Ко Дню Святого Николая «Интер» проведет телемарафон

694
В субботу, 17 декабря, с 10.00 до 12.00, накануне Дня святого Николая телеканал «Интер» в прямом эфире проведет праздничный телемарафон «Чудо начинается».
Ко Дню Святого Николая «Интер» проведет телемарафон
Ко Дню Святого Николая «Интер» проведет телемарафон

Создатели марафона хотят в праздничный день создать настроение чуда в эфире.

Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин, звездные гости, герои сюжетов еще раз напомнят, что чудеса случаются, и чаще всего – мы сами творим их своими руками. Они будут исполнять мечты детей, пожилых людей, людей с ограниченными физическими возможностями – всех тех, кому осуществление своей мечты по каким-то причинам не по силам. Каждый из нас о чем-то мечтает – и дети, и взрослые. Для многих мечта так и остается мечтой, а участники марафона покажут, что если мечтать и делать, то можно творить настоящие чудеса. Главная цель марафона – вовлечь людей в добрые дела.

В рамках праздничного марафона мы еще раз напомним о ежегодном благотворительном онлайн-аукционе «Интера» на сайте deti.inter.ua, о его целях и о медицинском оборудовании, на которое телеканал вместе со зрителями собирает средства, чтобы помочь малышам сделать первый вдох. О людях, которые неоднократно становились участникам нашего аукциона. А также о том, как были реализованы некоторые его лоты с участием знаменитых артистов, спортсменов, дизайнеров, шоуменов и телеведущих.

Кроме того, создатели марафона расскажут о том, кто такой Николай Чудотворец и почему его называют одним из самых почитаемых святых. Журналисты программы «Утро с «Интером» побывают в местах, где родился, жил святой Николай и где хранятся мощи святителя. Также телезрители узнают, как празднуют День святого Николая в Украине и в других странах мира.

Кроме того, в рамках телемарафона телезрители вместе с украинскими знаменитостями побывают на их малой родине – в городах, откуда они родом и где прошло их детство.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
пресс-служба «Интера»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
694
Теги:
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду