Генпродюсер ТВі Гарнаев: Такая подача информации, какую пытаемся делать мы  - завтрашний день телевидения

Генпродюсер ТВі Гарнаев: Такая подача информации, какую пытаемся делать мы - завтрашний день телевидения

9 Серпня 2013
4656

Генпродюсер ТВі Гарнаев: Такая подача информации, какую пытаемся делать мы - завтрашний день телевидения

4656
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Генпродюсер ТВі Гарнаев: Такая подача информации, какую пытаемся делать мы  - завтрашний день телевидения
Генпродюсер ТВі Гарнаев: Такая подача информации, какую пытаемся делать мы  - завтрашний день телевидения

«Людям надо дать свободу. Когда вы даете людям пространство для идей и действий, вы видите совершенно удивительные результаты, потому что у большинства есть куча идей и понимание, как их реализовать. Моя задача - дать этим людям свободу, - сказал генеральный продюсер ТВі Вадим Гарнаев в сегодняшнем продолжении своего интервью «Детектор медіа», говоря об изменениях творческого характера на телеканале.

 

«Задача топ-менеджмента - мотивировать людей, которые находятся на более низком уровне, это тоже сложная работа», - подчеркнул он.

 

«Мы стараемся привлекать разные лица на канал, - рассказал Гарнаве, отвечая на вопрос о команде новых ведущих  ТВі. - Если мы хотим добавить что-то свежее: идеи, лица, подачу - мы должны искать людей не из телика, тех, кто не знает границ, но способен изобрести, придумать, предложить что-то новое. Например, это команда нашего утреннего шоу («Утренние курасаны» - ред). Все эти стандартные сюжеты с центрального телевидения - то, от чего надо отходить, это точно не завтрашний день. А завтрашний день - такая подача, какую пытаемся делать мы».

 

Говоря об утреннем шоу, которое  появилось  в эфире телеканала первого августа, Гарнаев заявил: «Наша задача достаточно простая - сделать самое крутое утреннее шоу в Украине».

 

«Но при этом мы понимаем,  - подчеркнул он, - что есть серьезные форматы типа вечерних новостей. И в них, естественно, должны быть люди, которые разбираются в информации, умеют вести себя в кадре, а еще лучше, если они каким-то образом известны в информационном поле».

 

Гарнаев также рассказал, что в эфирной сетке ТВі  появятся сериалы - продукт, который  ранее отсутствовал на канале. «В основном мы рассматриваем американские сериалы. Точно не будет российских. Хочется, в идеале, получить хороший американский актуальный сериал, у которого высокие рейтинги и который никто еще не показывал», - сказал он.

 

Говоря о визуальном обновлении канала, генпродюсер рассказал, что логотип и цвета ТВі  не изменяться, но графику будут менять. «Сейчас «переодеваем» канал. Упор будет на 2D и более плакатный стиль. От 3D отходим - сейчас такие тренды». 

 

Пресс-служба канала ТВі

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
Пресс-служба канала ТВі
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
4656
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду