Телеканал TLC запустил сайт для украинской аудитории

10 Квітня 2013
9190

Телеканал TLC запустил сайт для украинской аудитории

9190
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
Телеканал TLC запустил сайт для украинской аудитории

TLC, флагманский женский канал из портфолио Discovery Networks CEEMEA, запустил официальный украинский сайт, который располагается по адресу www.tlc.ua. Сайт канала двуязычный: по умолчанию пользователи увидят все материалы на украинском, а желающие смогут переключить язык на русский с помощью специального меню.

 

Основу контента www.tlc.ua составляют анонсы предстоящих премьер, программа передач и фрагменты лучших шоу, кроме того, пользователи найдут на сайте информацию о самом телеканале и возможностях его подключения. Ресурс будет интерактивным: посетителей ждут интересные опросы, конкурсы с разнообразными призами, а также другие специальные проекты. Предусмотрена и  обратная связь: через сайт можно задать вопросы по любой теме, имеющей отношение к каналу TLC.

 

На www.tlc.ua действует прямой переход на странички сообществ TLC в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook, а также размещен профиль Facebook, где в режиме онлайн отображаются все изменения, происходящие в сообществе TLC. Ресурс имеет как полную, так и мобильную версию для просмотра на планшетах, смартфонах и других мобильных устройствах, так что украинские зрители TLC смогут знакомиться с новостями канала в любом удобном формате.

 

«Для украинских женщин одинаково важны как информативность, так и визуальная составляющая, поэтому мы сделали украинский сайт TLC как можно более привлекательным с обеих точек зрения. Ресурс предлагает интересный, актуальный контент в современном, ярком оформлении. Надеемся, что благодаря запуску сайта, мы сможем привлечь к просмотру ярких программ TLC еще более широкую аудиторию, информировать наших зрителей о премьерах и событиях канала», - комментирует Григорий Лавров, директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
DISCOVERY NETWORKS CEEMEA
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
9190
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду