Анонси фільмів телеканалу ТЕТ

30 Грудня 2003
1531
30 Грудня 2003
16:58

Анонси фільмів телеканалу ТЕТ

1531
на 12-18. 01 2004 р. Понедельник-среда. 12-14 января.
Анонси фільмів телеканалу ТЕТ
18.35-«Адвокат», СССР, 1990 г.

Режиссёр – Искандер Хамраев ; в главных ролях – Андрей Ташков, Владимир Меньшов, Юозас Киселюс.

Остросюжетная криминальная драма, в центре которой судьба подростков, осуждённых по ложному обвинению в убийстве.

Понедельник, 12 января.

21.45-«Последняя связь», Франция, 1991 г.

Режиссёр – Доминик Бунюэль ; в главных ролях – Кристоф Малавуа, Оливье Брюно.

Франк, бывший каскадёр, работает техником на Эйфелевой башне. Жена Франка, также работавшая каскадёршей, погибла в автокатастрофе во время съёмок…

Вторник, 13 января.

21.45-«Коре : Смерть зомби», Франция, 1992 г.

Режиссёр – В.Барино ; в главных ролях – Франсуа Дюнуайе, Анри Летурно, Джузеппе Баталлья.

Венсан Коре, бывший дивизионный комиссар бригады по борьбе с наркотиками, узнаёт, что удалось выйти на след Ниагары, человека, который несколько лет назад разбил ему жизнь, непреднамеренно убив его дочку во время покушения, направленного против него. После этой трагедии Коре ушёл из полиции и последние 5 лет жил один, всё время мысленно видя один и тот же кошмар : лицо убийцы Ниагары, навсегда запечатлевшееся в его памяти…

Среда, 14 января.

21.45-«Долгая дорога к любви», Франция, 1997 г.

Режиссёр – Жакоб Берже ; в главных ролях – Жан-Марк Тибо, Винсент Винтерхальт, Ноэми Коше.

Жан, молодой крестьянин, возвращается целым и невредимым с войны 1914 года и женится на красавице Полин, дочери мельника, которую давно любит. Мельник Батист, потерявший на войне сына, счастлив иметь в зятьях этого крепкого парня, который помогает ему в тяжёлых работах на мельнице и которого он обучает всем тонкостям ремесла…

Четверг-воскресенье. 15-18 января.

18.45-«Рэкет», Россия, 1992 г.

Режиссёр – Эрнест Ясан ; в главных ролях – Владимир Ерёмин, Сергей Шкаликов, Анна Самохина.

Современная криминальная история противостояния журналиста и мафии, пытающейся захватить власть в одном из российских городов.

Четверг, 15 января.

21.45-«Ловушка в старом доме», Франция, 1994 г.

Режиссёр – Жиль Беа ; в главных ролях – Фанни Котансон, Софи Брусталь.

Когда героиня была маленькой девочкой, ей сказали, что её родители погибли в автокатастрофе. Всю жизнь она будет мучительно искать ответ на вопрос : какая связь существует между смертью родителей и перепачканной кровью любимой детской игрушкой. Через 25 лет после смерти родителей в заброшенной комнате старого дома ей откроется страшная тайна…

Пятница, 16 января.

21.45-«Женский род, множественное число», Франция, 1981 г.

Режиссёр – Марсель Камю ; в главных ролях –Дани Карель, Эвелин Дресс, Жан-Люк Моро.

Джульетта и Марьян – подруги. Марьян замужем за Жаном, когда-то в юности влюблённым в Джульетту. И вот через 15 лет между Джульеттой и Жаном вновь вспыхивает любовь, но при этом Жан продолжает любить и Марьян. Как тут поступить подругам, каждая из которых не может быть счастлива, если несчастна другая?..

Суббота, 17 января.

21.45-«Бесценный дар», Франция, 1992 г.

Режиссёр – Давид Дельрьё ; в главных ролях – Маша Мериль, Доминик Жилло, Элен де Сан-Пере.

Всё так удачно складывалось в жизни Марка : с детских лет увлекшийся фотографией юноша из провинции, перебравшись в Париж, стал профессионалом, к нему быстро пришёл успех. Такому началу многообещающей карьеры немало поспособствовала Ариан, пресс-атташе и подруга Марка. И в один миг всё рухнуло…

Воскресенье, 18 января.

21.45-«Пришельцы», Франция, 1993 г.

Режиссёр – Жан-Мари Пуаре ; в главных ролях – Жан Рено, Кристиан Клавье, Валери Лемерсье.

Средневековый дворянин попадает по воле старого волшебника вместе со своим оруженосцем в… 90-е годы ХХ века. Заручившись помощью потомков, «настоящий» исторический персонаж пытается справиться с культурным шоком, приспособиться к безумной, на его непросвещённый взгляд, современной технологии, которую он и вообразить не мог в той эпохе, откуда выпал…
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1531
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду