, Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”

22 Січня 2003
1105
22 Січня 2003
12:24

, Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”

1105
на тиждень з 27 січня по 2 лютого Понедельник, 27 января.
, Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”
22.40-«В плену обстоятельств», США, 1996 г.

Режиссёр – Растин Томпсон ; в главных ролях – Либби Симеон, Брайан О”Хара.

Любовь и наркотики – счастье на миг. Это история жизни девушки, которая влюбилась «не в того парня». Что только не делает Джекки, чтобы у её двух детей была другая судьба! Бегство от мужа, преступления, тюрьма, предательства – нужно пройти через всё, но спасти детей.

Вторник, 28 января.

22.30-«Амнезия», США, 1996 г.

Режиссёр – Курт Восс ; в главных ролях – Элли Шиди, Джон Сэведж, Салли Киркленд.

Не так-то просто иметь любовницей учительницу собственного сына. Страдая от угрызений совести и безумной страсти, Пол Келлер решает подстроить свою смерть, чтобы затем исчезнуть из города вместе со своей возлюбленной и одновременно обеспечить свою семью с помощью огромной страховки…

Среда, 29 января.

22.40-«Наследство», США, 1998 г.

Режиссёр – Т.Дж. Скотт ; в главных ролях – Дэвид Хассельхофф.

Оказавшись в «горячей точке», профессиональный военный журналист случайно знакомится с очаровательной американкой по имени Лана Камерон. Лана прибыла в самое пекло военных действий для того, чтобы разыскать своего без вести пропавшего отца – в прошлом солдата отряда спецназначения. Джек решает помочь ей в розысках…

Четверг, 30 января.

22.35-«Байя», США, 1995 г.

Режиссёр – Курт Восс ; в главных ролях – Молли рингволд, Лэнс Хенрикссен, Майкл Никклс.

Байя – пустынное место где-то в Мексике. Но не самое лучшее, чтобы спрятаться. Здесь все и встречаются: семейная пара, провалившая сделку с наркоторговцами и поэтому скрывающаяся, киллер, охотящийся за ними по заказу мафии, и бывший муж главной героини. Переплетение интересов, взаимоотношений. Случайностей приводит к жаркой схватке в небольшом захолустном городке…

Пятница, 31 января.

22.40-«Три женщины», США, 1993 г.

В главных ролях – Яэл Абэкассис, Рути Голдберг, Анат ваксман.

Трилогия, рассказывающая о разных путях, которыми три молодые женщины изменили свою судьбу собственными руками…

Суббота, 1 февраля.

22.40-«RSVP», США, 2002 г.

В главных ролях – Джейсон Мивис, Грэйс Забриски.

Ник приглашает друзей на специальную вечеринку в честь Джима. Никто из гостей не знает, что Джим уже мёртв и лежит в сундуке посередине вечеринки. Но настоящий кошмар начнётся с приходом ночи…

Воскресенье, 2 февраля.

22.40-«Как Спенсер», США, 2001 г.

В главных ролях – Джесс Бредфорд, Миа Киршнер, Адам Голдберг.

Предметом обожания десятилетнего Спенсера была его подруга Мелора, которая в то время его не признавала. Но по прошествии пятнадцати лет они вновь встречаются в Лос-Анджелесе в результате дорожного происшествия. Этот эпизод во многом меняет их жизни. Теперь у Спенсера две цели в жизни – стать рекламным агентом суперзвезды и завоевать Мелору.
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1105
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду