Анонси на каналі “Інтер”

6 Січня 2003
1824
6 Січня 2003
10:16

Анонси на каналі “Інтер”

1824
на тиждень з 13 по 19 січня АНОНСИ ПРОГРАМ
Анонси на каналі “Інтер”
ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 ЯНВАРЯ

МОЯ СЕМЬЯ (19.05)

Женщины! Чего вы боитесь больше измен, но без чего не можете обойтись в присутствии мужа? Мужчины! Что способно вывести вас из себя, но отсутствие чего вас порой настораживает? Что для супругов самое ненавистное, но чего избежать не удавалось еще ни кому? Валерий Комиссаров решил обсудить тему «Семейные ссоры и дрязги» и почему-то пригласил в студию Александра Буйнова.

ЯН ТАБАЧНИК «ЧЕСТЬ ИМЕЮ ПРИГЛАСИТЬ (20.30)

Они такие разные: артисты, политики, бизнесмены. А он заставил их оставить все свои проблемы и петь… Он напомнил нам, что «честь» и «дружба» не забыты. Вспомни лучшее и стань добрее. Глоток прекрасных воспоминаний, долгожданная встреча культовых друзей, приглашенных Яном Табачником.



СРЕДА, 15 ЯНВАРЯ

ЗОЛУШКА (20.30)

Кое-кто не смог посмотреть праздничный подарок – новогодний мюзикл – от «Интера»? У вас есть шанс все исправить. «Золушка» – это мега-звезды эстрады Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Николай Басков, Валерий Меладзе, Лолита, Андрей Данилко, ВИАГРА, «Грин Грей», Таисия Повалий. «Золушка» – это чудесная музыка Константина Меладзе. «Золушка» – это фантастические костюмы и удивительные декорации. «Золушка» - это красивая, добрая, волшебная сказка на современный лад с тонким юмором.



КИНОАНОНСЫ С 13 ПО 19 ЯНВАРЯ 2003



“ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА”(1 серия – 13.01; 07:10; 2 серия – 14.01; 07:10; 3 серия – 15.01; 07:10; 4 серия – 16.01; 07:10; 5 серия – 17.01; 07:10; )

Россия, 2002

Смешные и добрые новеллы из жизни самой обыкновенной московской семьи. Папа - менеджер в компьютерной фирме, мама воспитывает троих детей: дочке 17 лет, старшему сыну 14, а маленькому Пашке всего 5 лет. Дружная семейка ждет всех к себе в гости….

Режиссер: Юрий Стыцковский

В ролях: Марина Дюжева, Александр Симонец, Антон Колесников, Ольга Евтушенко, Павел Ильин

“СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД”(13.01; 08:25)

CCCР, 1980

Сатирическая комедия по пьесе М. Рощина.

В недавно заселенном доме новогодняя суматоха. Две соседствующие семьи, при всех внешних различиях имеют одно сходство: в обеих есть недовольный жизнью муж. Вскоре оба неудачника, хлопнув дверьми, покидают свои новые квартиры – чтобы найти успокоение в тесной мужской компании...

Режиссеры: Олег Ефремов , Наум Ардашников

В ролях: Вячеслав Невинный , Александр Калягин , Ирина Мирошниченко , Ксения Минина , Настя Немоляева , Георгий Бурков , Евгений Евстигнеев

“АРТИСТКА ИЗ ГРИБОВА” (1 серия - 14.01; 15:50; 2 серия – 15.01; 15:50)

Мосфильм, 1988

Лирическая комедия о немолодой актрисе, не слишком удачливой как в профессиональной так и в личной жизни. Но природный оптимизм и веселый нрав помогают ей справиться с любой, даже самой трудной жизненной ситуацией...

Режиссер : Леонид Квинихидзе

В ролях : Ирина Муравьева, Сергей Шакуров, Михаил Пуговкин, Валентин Смирнитский, Елена Соловей, Александр Панкратов-Черный

ПРЕМЬЕРА «СВЕТСКИЕ ХРОНИКИ» (1 серия – 14.01; 18:55; 2 серия – 15.01; 18:55; 3 серия – 16.01; 18:55; 4 серия – 17.01; 18:55)

Россия, 2002

Антон Карягин и Анна Разина - коллеги по работе. Он – «стингер» - фотограф, побывавший во всех горячих точках мира. Она – ведущая популярной телепрограммы, талантливая журналистка. Антон и Анна сотрудники журнала «Светские хроники», а это мир наполнен волнующими подробностями богемного «закулисья»…

Режиссеры: В.Зеленский, А.Кузнецов

В ролях: Владислав Галкин, Олеся Судзиловская, Владимир Стеклов, Любовь Толкалина

“БИТВА ЗА КОСМОС” (14.01, 02.10)

США, 1998

Жанр - боевик

Группа экстремистов захватывает станцию космического слежения, чтобы заполучить контроль над спутником. ФБР и полиция не теряют времени даром, но единственный человек, который может помешать боевикам осуществить задуманное - взятый в заложники инженер Брайс, который вступает в неравный поединок с головорезами...

Режиссер : Бернард Сэлзман

В ролях : Майлз О”Киффи, Тимоти Боттомс, Крис Митчум

“ПОЛЕ БИТВЫ - ЗЕМЛЯ” (15.01, 00.20)

США, 1999

Жанр - фантастический боевик

По книге основателя сайентологической церкви Рона Хаббарда.

3000 год. Злые инопланетяне псиклосы захватили Землю. Города разрушены, земляне живут в хижинах, одеваются в звериные шкуры, пищу готовят на костре. Пришельцы считают их вымирающей расой недоумков. Но они недооценили извечного стремления землян к свободе. Юный Джонни поднимает восстание против свирепых завоевателей. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение...

Режиссер : Роджер Кристиан

В ролях : Джон Траволта, Барри Пеппер, Форрест Уайтекер, Келли Престон

«ПОХИЩЕНИЕ ЧЕМПИОНА» (15.01, 02.30)

США, 1999

С конного завода похищен знаменитый племенной жеребец Шергар, стоящий целое состояние. Начинается расследование, но никаких ниточек преступники не оставили. Жеребца оставили на несколько дней на ферме Гэррити, где его и увидел Кевин Догерти, подросток, сбежавший из дома…

Режиссер: Денис С.Льюистон

В ролях: Иан Холм, Микки Рурк, Лора Мерфи, Дэвид Уорнер, Эндрю Коннолли, Билли Бойл

“ТРИДЦАТЬ ТРИ” (16.01, 15.40)

Мосфильм, 1965

Сатирическая комедия. У технолога Травкина обнаружили 33-й зуб. Он сразу же становится национальным героем....

Режиссер : Георгий Данелия

В ролях : Евгений Леонов, Нонна Мордюкова, Инна Чурикова, Любовь Соколова, Вячеслав Невинный, Фрунзик Мкртчян

“САМОЛЕТОМ,ПОЕЗДОМ, АВТОМОБИЛЕМ” (16.01, 20.30)

США, 1981

Жанр – комедия

Сотрудник рекламного агентства стремится как можно быстрее перелететь из Нью-Йорка к своей семье в Чикаго на праздник Благодарения.

Тут –то, как на зло, вылет самолета задерживается…

Режиссер: Джон Хьюз

В ролях: Стив Мартин, Джон Кэнди, Кевин Бэйкон, Мартин Ферреро

«ПРО БИЗНЕСМЕНА ФОМУ» (17.01, 15:35)

Россия, 1993

Комедия о сельском механизаторе, который решил стать бизнесменом и открыть в деревне платный туалет. Сельским коммунистам и местным рэкетирам эта идея пришлась не по вкусу...

Режиссер : Валерий Чиков

В ролях : Михаил Евдокимов, Нина Русланова, Владимир Кашпур, Михаил Светин

“ПОХИЩЕНИЕ” (17.01, 20:30)

США, 1987

Кейт Файндлей одна из тех немногих женщин, которые , в жизни добились всего. Работа, дом, дети… Только одна проблема омрачает ее существование! Бывший муж,- навязчивое преследование, которого пугает Кейт…

Режиссер: Ларри Пирс

В ролях: Виктория Принсирел, Роберт Хейс, Кристофер Лофорд, Вилльям Гринвлетт

«ПОЕЗД - БЕГЛЕЦ»(17.01, 22:10)

США, 1985

Жанр - остросюжетный

Особо опасные преступники совершили побег из тюрьмы. Там они были олицетворением свободы для замордованных заключенных. В погоню за беглецами брошены все силы полиции. Для начальника тюрьмы успешный побег заключенных означает конец власти над судьбами людей…

Режиссер: Андрей Кончаловский

В ролях: Эрик Робертс, Джон Войт, Джон П.Райан

“ГЛУБОКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ”(17.01, 00:20)

США, 2000

Во время разработки нового нефтяного месторождения в шельфовой зоне происходит чудовищный взрыв. Огромной силы цунами обрушивается на побережье Тихого океана, сметая все на своем пути. Ученые обнаруживают, что добыча ископаемых нарушила естественное равновесие земной коры и вызвала глобальные сдвиги горных пород. Начинается цепная реакция, которую вскоре будет уже не остановить - разоренная человечеством природа уничтожит все живое на Земле.

Режиссер: Родни МакДоналд

В ролях: Джеймс Руссо, Терри Фэррелл, Брюс МакГилл, Крэйг Шеффер

“ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ”(17.01, 02:00)

США, 1998

Жанр – комедия

Бад и Ларри, взявшие в жены дочерей начальника тюрьмы, в полной мере ощутили все прелести семейной жизни под крылышком зверствующего в городе родственника по кличке Швед. Набравшись решимости изменить свою судьбу, они замышляют ограбление поезда. Совершив стремительный налет и неоднократно рискуя жизнью, мошенники достигают намеченной цели. Теперь транжиря направо и налево наворованный капитал, парни навлекают на себя подозрения не только своего грозного тестя, но и полиции…

Режиссер: Ив Симоно

В ролях: Дональд Сазерленд, Марлон Брандо, Мартин Шин, Чарли Шин,Дэвид Аркетт

«НОВОЕ ПЛАТЬЕ КОРОЛЯ»(18.01, 13:30)

США, 1987

По сказке Ганса Христиана Андерсена «Новое платье короля».

Режиссер: Девид Ирвинг

В ролях:Сид Кейсер, Клиф Ревилл, Роберт Морс, Сьюзан Берлин



“РАЙСКОЕ ЯБЛОЧКО” (18.01, 18:20)

Россия, 1998

Жанр – комедия

В закрытый пансионат для высшего руководства на должность горничной принимают новенькую - блондиночку Анюту, победительницу конкурса красоты среди буфетчиц. Хозяйка пансионата держит в ежовых рукавицах весь трудовой коллектив. Аня проходит строгую проверку. И дружный коллектив признает ее за «свою». Но девочка не так проста, - у нее далеко идущие планы…

Режиссер: Роман Ершов

В ролях: Ольга Спиридонова, Олег Янковский, Анатолий Кузнецов, Наталья Гундарева, Евгений Моргунов, Сергей Никоненко

“ЗОНА ВЫСАДКИ”(18.01, 20:35)

США, 1994

Полицейский вместе с братом перевозит преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете на них нападают террористы. Во время заварушки погибает брат полицейского. Преступники, прихватив с собой хакера, взрывают кусок обшивки самолета и выпрыгивают из него с парашютами. Копа отстранили от следствия по делу об убийстве брата. И он начинает поиски убийц самостоятельно…

Режиссер: Джон Бэдэм

В РОЛЯХ: УЭСЛИ СНАЙПС, ГЭРИ БЬЮЗИ, ЯНКИ БАТЛЕР, МАЙКЛ ДЖИГЕР, КОРИН НЕМЕК, КАЙЛ СЕКОР, ЛУКА БЕРКОВИЧИ

«РОМИ И МИШЕЛЬ НА ВСТРЕЧЕ ВЫПУСКНИКОВ»(18.01, 22:25)

США, 1997

Комедия

Две подруги закончили школу десять лет назад, но никак не расстанутся с детскими мечтами. Они узнают, что скоро состоится встреча выпускников и решив поразить своих старых знакомых, отправляются на встречу с одноклассниками на арендованном «Ягуаре»…

Режиссер: Дэвид Меркин

В ролях: Мира Сорвино, Лиза Кудроу, Алан Камминг, Джулия Кэмпбелл

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МИСТЕРИЯ»(18.01; 04:15)

Россия, 2000

Маша и Максим полюбили друг друга еще в школе. Но их жизненные пути разошлись. После долгих лет разлуки Максим возвращается на родину и встречает Машу, у которой растет симпатичный мальчуган - его сын! Когда в зимнем небе сияют Рождественские звезды, – случаются необыкновенные чудеса…

Режиссеры: Андрей Кравчук , Юрий Фетинг

В ролях: Алексей Кравченко , Чулпан Хаматова, Александр Абдулов , Сергей Шакуров

«ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА»(1 и 2 серии -19.01; 13:45)

СССР, 1982

Костик приехал в Москву учиться в Университете, поселился у тетки в огромной коммунальной квартире на Покрове. Жизни обитателей коммунальной квартиры насыщена событиями…

Режиссер: Михаил Козаков

В ролях: Олег Меньшиков, Инна Ульянова, Леонид Броневой, Елена Коренева, Татьяна Догилева, Евгений Моргунов, Наталья Крачковская

«СЕМЕЙКА БРЭЙДИ»(19.01;16:10)

США, 1995

У семейки Брэйди шестеро детей: три девочки и три мальчика. За неуплату налогов им угрожает опасность остаться без крова. Да и соседи люто ненавидят многочисленное семейство, стараясь при каждом удобном случае подложить им «свинью». Когда взрослые бессильны разрешить свои проблемы, за дело берутся неугомонные детишки…

Режиссер: Бетти Томас

В ролях: Шелли Лонг, Гэри Коул, Кристиан Тэйлор

«СТОЙ! А ТО МАМА БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ»(19.01; 17:45)

США, 1992

Жанр – комедия

Джо служит в полиции Лос-Анджелеса, и к нему в гости неожиданно приезжает любвеобильная мамочка. Джо возмущен ее опекой, но именно старушка-мать первой приходит ему на помощь в безвыходной ситуации…

Режиссер: Роджер Споттисвуд

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Эстель Гетти, ДжоБет Уильямс, Роджер Рис, Дэнни Айелло

«ПРЯМАЯ И ЯВНАЯ УГРОЗА»(19.01; 20:50)

США, 1994

Экранизация бестселлера Тома Клэнси.

Став главой отдела разведки ЦРУ Джейк Райан вхож в любой кабинет Белого Дома. Райан борется против колумбийской кокаиновой мафии, не ведая, что при попустительстве президента США, помощник по национальной безопасности и шеф ЦРУ проводят с помощью наемников боевые операции в Колумбии…

Режиссер: Филлип Нойс

В ролях: Хэррисон Форд, Бенжамин Братт, Энн Арчер, Хенри Черни

«АЛАЯ БУКВА»(19.01; 23:20)

Великобритания-США, 1996

Экранизация романа Натаниэля Готорна.

История запретной любви и чувственной страсти красавицы Эстер к преподобному отцу Артуру. Изменив мужу, влюбленная женщина отказалась признать свой грех и выдать имя отца будущего ребенка. Строгие пуританские законы безжалостны и беспощадны. В наказание грешница должна носить на груди алую букву позора - А (адюльтер). Переполненный жаждой мести законный муж мечтает только об одного - узнать имя мужчины, опозорившего жену...

Режиссер: Роланд Джоффе

В ролях: Роберт Дюваль, Деми Мур, Гэри Олдмэн

«ВРЕМЯ ПЕЧАЛИ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО»(19.01; 01:45)

Россия, 1995

В поселке, где живут русский, немец, татарин, цыган и еврей появляется неизвестный, называющий себя Землемером. После его появления с сельчанами начинают происходить невероятные вещи…

Режиссер: Сергей Сельянов

В ролях: Валерий Приемыхов, Петр Мамонов, Марина Левтова, Михаил Светин
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
inter,kiev,ua/">www,inter,kiev,ua
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1824
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду