Сказочный Новый год с «Интером»

30 Грудня 2002
1242
30 Грудня 2002
16:23

Сказочный Новый год с «Интером»

1242
Телеканал «Интер» предлагает встретить новый год по- сказочному, притом всей семьей и не отходя от телевизора. Причем не только в праздничную ночь, но и в «близлежащие» дни.
Сказочный Новый год с «Интером»
С 31 декабря на 1 января на экране будет царствовать «Золушка» - долгожданный мюзикл по мотивам волшебной сказки Шарля Перро, собственно «интеровского» производства от авторов прошлоновогодних «Вечеров на хуторе близ Диканьки»: сценариста Антона Фридлянда, режиссера Семена Горова, оператора Алексея Степанова и композитора Константина Меладзе.

А в первый день 2003 года режиссер Оксана Байрак представит премьеру двухсерийного художественного, можно даже сказать новогоднего фильма на все ту же вечную тему любви – «Снежная любовь или Сон в зимнюю ночь» с Лидией Вележевой, Любовью Полищук и Валентином Гафтом в главных ролях (производство «Интера»).

Кстати, одна из историй о питерских операх из премьерного показа сериала «Убойная сила-4» - «Сказка для взрослых» (режиссер Александр Рогожкин) происходит именно 1 января. И хотя действие разворачивается на детском утреннике в театре, куда сотрудники убойного отдела получили билеты, история эта вполне взрослая. Ведь перед представлением не кто-нибудь, а депутат российской Госдумы должен вручать приз актеру Ежову. Но, несмотря на праздник, «ментам» придется поработать, ведь этот самый Ежов неизвестно куда исчез. Вот такая «Сказка для взрослых», не в обиду детям, получается.

Юные зрители тоже не обойдены вниманием. Помимо собственной «Золушки», «Интер» покажет мюзикл режиссера Роберта Искова (Paramount - США) с темнокожей актрисой в заглавной роли.

Не очень привычно выглядит и Белоснежка из одноименного фильма режиссера Майка Берца (Paramount – США).

Ознакомятся зрители «Интера» и с киноверсиями Paramount на темы любимых сказок: «Красная Шапочка» (режиссер Адам Брукс), «Кот в сапогах» (режиссер Ейджин Марнер), «Спящая красавица», «Новое платье короля» и «Румпельштильцхен» (режиссер Девид Ирвинг).

А музыкальный фильм о самой замечательной на свете няне «Мэри Поппинс, до свидания!» с Натальей Андрейченко в главной роли поучителен в воспитательных целях не только детям, но, и, наверное, прежде всего - их родителям.
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
inter,kiev,ua/">www,inter,kiev,ua ">Прес-служба "Интер"
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1242
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду