Анонси на каналі “Інтер”

23 Грудня 2002
1067
23 Грудня 2002
18:54

Анонси на каналі “Інтер”

1067
на тиждень з 23 по 29 грудня 2002 року на тиждень з 23 по 29 грудня 2002 року
Анонси на каналі “Інтер”
АНОНСИ ПРОГРАМ

ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 ДЕКАБРЯ

КРИМИНАЛ (19.20)

Ей 25 лет. У нее есть сын и его отцом она считает родного брата. Кто жертва? А кто преступник? Итоги расследования обнародует Константин Стогний.



ВТОРНИК, 24 ДЕКАБРЯ

БОЛЬШАЯ СТИРКА С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ (ВТ-ЧТ 18.05)

До Нового года остались считанные дни. На прошлой неделе Андрей Малахов решил каждый день во время «Большой стирки» звонить Алле Борисовне, чтобы таки добиться ее присутствия на одной из программ. Что же он придумает теперь? Как предложит отметить праздники?

СЛАБОЕ ЗВЕНО (ВТ-ПТ 19.00)

Подарки – это хорошо. Но нам мало того, что вы четыре вечера подряд будете наблюдать за страстями, которые умело подогревает Мария Киселева, мы хотим, чтобы вы увидели еще и предновогодние игры.



СУББОТА, 21 ДЕКАБРЯ

ПОКА ВСЕ ДОМА (09.05)

Как и подобает артисту, исполняющему юмористические рассказы, Станислав Ещенко родился 1 апреля. И когда его отцу Игорю Петровичу сообщили радостную новость, тот задумался и с усмешкой произнес: "Сын родился? Сегодня, 1 апреля? Ой, не верю! Тем более, что мы планировали девочку!". Это был первый розыгрыш будущего лауреата многих международных и всероссийских конкурсов юмора и сатиры Станислава Ещенко, у которого на этот раз и побывает Тимур Кизяков.



КИНОАНОНСЫ С 23 ПО 29 ДЕКАБРЯ 2002

«УБОЙНАЯ СИЛА 4» (1 серия – 23.12; 20:30; 2 серия - 24.12; 20:30;

3 серия - 25.12; 20:30; 4 серия - 26.12; 20:30;)

Россия, 2002

В районе порта обнаружен труп. Капитан судна «Амур» подтвердил, что убитый является сотрудником таможни г-ном Харламовым, проводящим инспектирование корабля. Последним Хварламова видел сотрудник развлекательного центра «Нептун». Дело об убийстве г-на Харламова принимают к расследованию Плахов и Роговым…

Режиссер: Сергей Снежкин

В ролях: Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Евгений Леон-Гладышев, Михаил Карпенко

“ПРИВАЛ СТРАННИКОВ”(1 СЕРИЯ – 23.12; 23:55;

2 СЕРИЯ - 25.12; 00:10; 3 СЕРИЯ - 25.12; 00:25; )

СССР,1991

Жанр – детектив

Кооперативное кафе "Привал странников", в котором накануне побывал приехавший в Москву отставной полковник милиции Смирнов, исчезло... Блюститель закона самостоятельно начинает расследование загадочного происшествия...

Режиссер: Александр Бланк

В ролях: Анатолий Равикович, Павел Белозеров, Юрий Соломин, Сергей Проханов

«ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ САНТА КЛАУСА» (25.12; 13:05)

США

Самая правдивая история о приключениях доброго волшебника – Санта Клауса, снятая по мотивам известной книги Франца Баума – автора «Волшебной страны Оз»…

«ЗВЕЗДА 80» (27.12; 22:40)

США, 1983

Дороти Страттен, одна из известнейших фотомоделей "Плейбоя", стала жертвой ревности своего мужа…

Режиссер: Боб Фосс

В ролях: Мэриэл Хемингуэй, Эрик Робертс, Клифф Робертсон

“ПРИНЦ-ЛЯГУШОНОК”(28.12; 12:45)

США, 1987

Жанр – волшебная сказка

Однажды прекрасная принцесса пошла к колодцу, поиграть со своим золотым мячиком. Случайно мячик упал в колодец. Помочь опечаленной девушке вызвался живущий около колодца лягушонок. Принцесса и подумать не могла, что лягушонок явится во дворец требовать выполнения данных ею обещаний - мало какой девушке будет приятно общение с таким «мокрым» другом...

Режиссер: Джексон Хансикер

В ролях: Хелен Хант, Джон Парагон, Эйлин Куинн

«ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ»(28.12; 18:10)

Мосфильм, 1973

Жанр - эксцентрическая комедия

По мотивам пьесы Михаила Булгакова "Иван Васильевич".

Однажды инженер Тимофеев испытал потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного…

Режисcер: Леонид Гайдай

В ролях: Юрий Яковлев, Леонид Куравлев, Александр Демьяненко, Наталья Селезнева, Наталья Белогорцева-Крачковская

«АНАЛИЗИРУЯ ЭТО»(28.12; 20:35)

США, 1999

К врачу-психиатру обращается за помощью влиятельный мафиози, страдающий приступами депрессии, переходящими в панику и страх. Специалист считает, что это вызвано подсознательным чувством вины перед отцом, которого застрелили, когда пациент был еще ребенком. Лечение подобного пациента – громадные хлопоты даже для эскулапа такого уровня ...

Режиссер: Харольд Рэмис

В ролях: Роберт Де Ниро, Билли Кристал, Лиза Кудров, Джо Витерелли, Билл Мэйси

«ЧЕСТЬ СЕМЬИ ПРИЦЦИ»(28.12; 00:00)

США, 1985

Черная комедия о туго соображающем профессиональном убийце из дружной мафиозной семьи, который нарывается на неприятности, «втюрившись в коллегу по оружию»…

Режиссер: Джон Хьюстон

В ролях: Джек Николсон, Кэтлин Тернер, Анжелика Хьюстон,

«ШАПКА»(29.12; 07:05)

Мосфильм, 1990 год

От кабинета к кабинету мечется бедняга-писатель в поисках справедливости. Он точно знает, что на сей раз при распределении «благ» Союза писателей ему по рангу должна достаться именно ондатровая шапка (на худой конец - пыжиковая), но ни в коем случае - не кроличья...

Режиссер: Константин Воинов

В ролях: Владимир Ильин, Лидия Федосеева-Шукшина, Евгений Евстигнеев, Евгений Весник, Олег Ефремов, Игорь Владимиров, Вячеслав Невинный, Олег Табаков, Армен Джигарханян

«НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ» (29.12; 16:20)

К/ст им. М. Горького, 1985

Жанр – Музыкальная комедия

Вернувшись из заграничной поездки, председатель колхоза узнает, что все девушки, мечтая выйти замуж, покидают колхоз и уезжают в город. Тогда он принимает решение создать фольклорный ансамбль, чтобы показать девушек по телевидению…

Режиссер: Евгений Герасимов

В ролях: Вячеслав Невинный, Светлана Рябова, Татьяна Догилева, Нина Русланова, Виктор Павлов, Евгений Стеблов, Валерий Леонтьев, Любовь Соколова

«ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК»(29.12; 17:35)

США, 1986

Жанр - остросюжетный

Агент службы социальной помощи Лос-Анджелеса Чэндлер Джэррел отыскивает пропавших детей. Ни сном, ни духом не ведал он о том, какая нелегкая миссия выпадет на его долю. По предсказанию оракула, Джэррел должен найти китайского мальчика, похищенного злодеями. Этот малыш - “золотой ребёнок”, способный спасти весь мир от вселенского Зла…

Режиссер: Майкл Ритчи

В ролях: Эдди Мерфи, Шарлотта Льюис, Чарльз Дэнс, Виктор Вонг

«АРМАГЕДДОН»(29.12; 20:50)

США, 1998

Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории, последний день человечества. Предотвратить катастрофу, может только чудо. На астероид отправляются самые отважные и отчаянные…

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Брюс Уиллис, Лив Тайлер, Бен Аффлек,Билли Боб Торнтон

«ОБЛАКО- РАЙ»(29.12; 23:30)

Россия, 1991

Жанр – трагикомедия

Молодой человек, любитель приврать, желая вырваться из гнетущей рутины захолустной провинции, пустил слух, что он уезжает в далекие края…

Режиссер : Николай Досталь

В ролях : Андрей Жигалов, Сергей Баталов, Ирина Розанова
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
inter,kiev,ua/">www,inter,kiev,ua
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1067
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду