Анонси художніх фільмів на каналі “ТОНІС”

9 Грудня 2002
1221
9 Грудня 2002
14:34

Анонси художніх фільмів на каналі “ТОНІС”

1221
на тиждень з 9 по 15 грудня 2002 року Понедельник, 9. 12.
Анонси художніх фільмів на каналі “ТОНІС”
«Джек Браун – гений», США, 1995

режиссер – Т. Хайлз, в ролях – Т. Балм, Н. Мерфи, Л.Чеппел.

Душа грешного средневекового монаха вселилась в изобретателя Джека Брауна. Ведь это его последняя надежда искупить грехи и попасть в чистилище. Естественно, Джек спасает душу монаха из гиены огненной, попадая в невероятные переделки…

«Конь Белый», 10 серий, Россия, 1993

режиссер – Г.Рябов, в ролях – Г.Глаголев, А.Гузенко, В.Изотова, В. Симонов

Гражданская, братоубийственная война рассматривается авторами совсем не в том свете, как ее изображали до 1985 года.

Фильм рассказывает об адмирале Колчаке и драматических обстоятельствах его гибели. Эта историческая трагедия прослеживает судьбы многих персонажей по обе стороны баррикад. Среда, 11.12

«Банда неудачников», Италия, 1989

режиссер – К.Ванцино, в ролях – М.Белуччи, К.Амендола, У.Конти, Т.Сперандео

Брат Фабио – Хулио, неисправимый мошенник. Даже сидя в тюрьме он строит планы об ограблении и пытается втянуть в них брата. Фабио ничего не хочет об этом знать, но только до тех пор, пока сам не оказывается без работы и денег…



Четверг, 13.12

«Укрощение строптивой», СССР, 1961

режиссер – С.Колосов, в ролях – Л.Касаткина, А.Попов, О.Красина, В.Зельдин, В Сошальский.

Фильм снят по одноименной комедии В.Шекспира.

Строптивая Катарина и кроткая Бианка– сестры на выданье. По традициям первой должна выйти замуж старшая, но ее нрав, ум, гордость и острый язычок отпугивают всех кавалеров. И претенденты на руку младшей сестры находят охотника за приданным, чтобы тот женился на Катарине…

Суббота, 14.12

«Нирвана», Италия – Франция, 1997

режиссер – Г. Сальваторес, в ролях – К.Ламбер, А.Сандрелли, Э.Сенье, К.Бизио.

Действие фильма происходит в совсем близком будущем – 2005 году. Новые компьютерные технологии способны стереть грань между истинной реальностью и фантастическим виртуальным миром. Джимми разработал игру под названием «Нирвана». В ней возможно все, но разуму и здоровью игроков угрожает опасность. Джимми начинает осознавать, что породил монстра, способного обратиться против своего создателя…

Воскресенье, 15.12

«Скорбь», США, 1997

режиссер – П.Шредер, в ролях – Н.Нолти, С.Спэйсек, У.Дэфоу, М.Селдес

Герой этой психологической драмы полицейский из провинциального городка стал жертвой нелепых трагических обстоятельств.

Несмотря на то, что он был совсем не плохим человеком, его постоянно преследуют несчастья – пьянство отца, смерть матери, презрение бывшей жены, нелюбовь дочери… Характеры людей, их взаимоотношения и душевные проявления в разных обстоятельствах раскрывает эта картина, награжденная «Оскаром».

«Месть пернатого змея», Франция – Мексика, 1984

режиссер – Ж.Ури, в ролях – Колюш, М.Детмерс, Ж.Баласко

Лулу получает в наследство квартиру. Но там живут две милашки, занимающиеся… терроризмом. Они специализируются на убийствах политических деятелей. Бедолага Лулу не в силах их разоблачить и решается только на преследование…
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1221
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду