detector.media
27.09.2007 16:02
«Стар Медиа» снимает телефильм «Агентство «Мечта» и сериал «Прыжок Росомахи»
«Стар Медиа» снимает телефильм «Агентство «Мечта» и сериал «Прыжок Росомахи»

Группа компаний «Стар Медиа» в Москве приступила к съемкам телефильма «Агентство «Мечта» и 24-серийного телесериала «Прыжок Росомахи». Как сообщает пресс-служба компании, съёмки начались 20 и 23 сентября соответственно

 

«Агентство «Мечта».

 

Режиссер-постановщик – Георгий Шенгелия. Оператор-постановщик – Алексей Найденов. Автор сценария – Анна Лурье. Съемки проходят в Москве .

 

Сюжет:

История о трёх подругах, которых по случайному стечению обстоятельств в один день увольняют с работы. Одна из них принципиальная и честная журналистка, другая курсантка военного училища, третья – библиотекарь. Оптимистично настроенные девушки, решают открыть частное детективное агентство. Методом проб и ошибок, через неудачи и разочарования подруги достигают успеха и в личной жизни тоже…

 

Жанр: мелодрама с элементами комедии

 

В ролях: Евгения Бурдихина («Московская сага», «Исцеление любовью», «Пятый ангел», «Секунда до…»), Елена Полякова («Возвращение Турецкого», «Прощайте, доктор Фрейд», «Аэропорт», «Желтый дракон»), Котихина (Букленгоф) Елена («Анкор, еще Анкор», «Петербургские тайны», «Неуправляемый занос»), Кузнецов Роман («Молодой волкодав», «Братья Карамазовы»), Александр Олешко («Остановка по требованию», «Турецкий гамбит», «Кодекс чести», «Дети Арбата»), Лунегова Полина («Дом солнца», «Отец», «Сваха», «Фото моей девушки»), Арзамасова Елизавета («Адвокат», «Всадник по имени Смерть»), Олег Кныш («В круге Первом», «Не хлебом единым»), Александр Числов, Андрей Ильин («Адъютанты любви», «Пушкин. Последняя дуэль», «Московская сага», «Братья Карамазовы»), Денис Меленчук («Волкодав»), Максим Важов («Статский советник», «Бой с тенью», «Есенин», «Бальзаковский возраст»).

Пресс- служба группы компаний «Стар Медиа»

 

 

«Прыжок Росомахи»

 

Авторы сценария: Владислав Романов и Мария Романова. Режиссер-постановщик картины – Дарья Полторацкая («Талисман любви»). Оператор-постановщик – Анатолий Калашников.

 

Сюжет:

«Красивая и вполне реальная история», происходящая в северном рыбацком поселке. Жители поселка ведут спокойную и размеренную жизнь и с нескрываемым любопытством следят за личной жизнью друг друга.

И вот однажды в поселок одновременно приезжают молодой хирург, Андрей Кузовлев, из Москвы и племянник председателя Петр Грабов, вернувшийся со службы по контракту в Чечне. Оба завидные женихи и оба влюбляются в одну девушку – медсестру Аню из поселковой больницы. Тут-то все и начинается…

 

В ролях заняты: Александр Пашутин, Владимир Стержаков, Татьяна Устинова, Елена Пирогова-Филиппова, Никита Тарасов, Игорь Савочкин и другие.

 

Как сообщается, сериал снимается по заказу одного из ведущих телеканалов России. Каритне присвоен статус национального фильма. Все съёмки пройдут в Твери.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY