detector.media
Детектор медіа
25.06.2018 12:16
«На мене нападає “Янтар”!»: Новый канал выложил фрагменты кастинга «Від пацанки до панянки»
«На мене нападає “Янтар”!»: Новый канал выложил фрагменты кастинга «Від пацанки до панянки»
В сети появилось видео-признание финалистки второго сезона проекта Ирины Слюнько

На официальном сайте Нового канала появилось видео, на котором представлен путь девушки Ирины Слюнько во втором сезоне проекта «Від пацанки до панянки». Примечательно, что внушительная часть видео – кадры кастинга, который не так часто показывают телезрителям.

На видео Ирина, конечно, рассказывает о том, что она – алкоголик, и что от этого страдает ее сын. Но еще демонстрирует кастингующим свои незаурядные способности в танцах, рассказывает истории о том, как в магазине на нее «нападает пиво» и о том, как на спор бегала голая по городу.

В комментариях к видео некоторые подписчики отметили, что видели ее после окончания проекта и заметили, что она ничуть не изменилась. Многие высказали мнение о том, что люди с подобными проблемами не меняются.

Напомним, что во втором сезоне проекта «Від пацанки до панянки» победила Анна Саванец. Ирина Слюнько, которая прошла в финал второго сезона, вскоре после его окончания приняла участие в его продолжении – «Пацанки. Нове життя». В этом проекте Ирина победила, получив в качестве приза квартиру в Киеве.

Фото: скриншот видео

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY