detector.media
Детектор медіа
23.06.2018 17:02
«Настоящий Зибров»: Юрий Горбунов сменил имидж ради фильма
«Настоящий Зибров»: Юрий Горбунов сменил имидж ради фильма
Телеведущий показал новый образ для фильма «Скажене весілля»

Телеведущий Юрий Горбунов преобразился – на своей странице в Инстаграме он опубликовал фото, на котором позирует с длинными волосами и усами в окружении множества воздушных шаров.

«Снимаем! Моему герою хорошо», – прокомментировал снимок Горбунов.

Подписчики пришли к выводу, что в таком виде Юрий Горбунов похож на Павла Зиброва и Игоря Николаева.

Напомним, что съемки полнометражного фильма «Скажене весілля», который стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино, начались в первых числах лета.  Общая смета фильма – 10800000 гривен, из них доля Госкино составила 3240000 гривен.

Компания «Скажене весілля» заключила договор с Film.ua Group о предоставлении полного пакета услуг на специальных условиях для производства, промотирования и дистрибуции фильма «Бешеный Свадьба» в рамках пакетного предложения Film.ua Group для проектов, которые поддерживает Государственное агентство Украины по вопросам кино .

26 декабря Государственное агентство Украины по вопросам кино заключило с компанией «Прототип Продакшн» контракт о предоставлении государственной финансовой поддержки романтической комедии «Скажене весілля».

 В апреле стало известно, что компания «Прототип продакшн» прекратила сотрудничество с режиссером Дмитрием Малковым над полнометражной комедией «Скажене весілля». Начиная с апреля, работу над проектом продолжил режиссер Влад Дикий.

Лента станет продюсерским дебютом для актера и телеведущего Юрия Горбунова.

Дистрибьютором ленты выбрана компания MMD. Премьера запланирована на 4 октября 2018 года.

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY