detector.media
Детектор медіа
22.06.2018 11:32
Владимир Остапчук умилил поклонников снимком с детьми
Владимир Остапчук умилил поклонников снимком с детьми
Телеведущий показал семейную идиллию

Телеведущий Владимир Остапчук, у которого в последнее время очень много работы в связи с запуском проекта «Король десертов» на «1+1», показал на своей станице в Инстаграм, как проводит выходной с семьей. На снимке он позирует вместе с детьми: дочкой Эмилией и сыном Эваном-Александром.

«Я дома», – коротко подписал фото Оступчук. Подписчики оценили семейную идиллию телеведущего и отметили, насколько умилительный это снимок.

Напомним, что Владимир Остапчук – ведущий проекта «Інспектор. Міста» на телеканале «1+1». Как-то он даже жаловался на то, что съемочную группу проекта преследовали в Тернополе. В скором времени стало известно, что Владимир стал ведущим еще одного проекта канала – кулинарного реалити «Король десертов».

О том, что Владимир Остапчук станет отцом во второй раз, стало известно в феврале 2018 года. Тогда телеведущий сообщил, что, по их с женой планам, ребенок родится в Канаде. Так и случилось: Эван-Александр родился в больнице Торонто в марте 2018 года. А телеведущий раз за разом умиляет подписчиков трогательным отношением к жене и детям.

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY