detector.media
Детектор медіа
11.06.2018 18:02
Квартиру ушедшей из жизни продюсера «ТСН» чуть не переписали на мертвого жителя оккупированной территории
Квартиру ушедшей из жизни продюсера «ТСН» чуть не переписали на мертвого жителя оккупированной территории
Журналисты раскрыли схему мошенников, посягающих на недвижимость Марии Адамской

В ноябре 2017 года стало известно, что внезапно из жизни ушла продюсер «ТСН» Мария Адамская. Ей было всего 45 лет, и причиной смерти медики назвали отрыв тромба. А вчера, 11 июня, в эфире «1+1» вышел сюжет «ТСН» о том, какие махинации закрутились вокруг киевской квартиры Марии.

По словам журналистов, друзей Адамской, так сложилось, что родственников у нее не осталось. Однако через некоторое время после ее смерти стало известно, что на квартиру претендует некий 88-летний житель оккупированной Луганской области. Это заинтересовало и обеспокоило коллег Марии – началось журналистское расследование, в ходе которого стало известно, что человек, заявленный как наследник, умер еще 11 лет назад.

В комментарии для «ТСН» юристы один за другим высказали мнение, что здесь речь о махинациях, в которых замешаны не только не чистые на руку нотариусы (одного из которых практически поймали на лжи авторы сюжета), но и чиновники.


В финале этой захватывающей и очень поучительной истории телезрителям «1+1» посоветовали не стеснятся защищать свои права, поскольку, если ничего не делать, махинации и хитрые схемы будут цвести пышным цветом, но стоит хотя бы попробовать противостоять этому, все может получиться.

Фото: скриншот видео

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY