detector.media
Детектор медіа
29.05.2018 11:38
Регину Тодоренко забрали в больницу прямо со съемочной площадки
Регину Тодоренко забрали в больницу прямо со съемочной площадки
У экс-ведущей «Орла и Решки» диагностировали воспаление почки

Вчера, 28 мая, экс-ведущую тревел-шоу «Орел и Решка» Регину Тодоренко госпитализировали прямо со съемочной площадки проекта, рабочее название которого «Пятница с Региной Тодоренко». Об этом сообщила пиарщица телеведущей Екатерина Примина на своей странице в Фейсбуке.

«Регина Тодоренко была срочно госпитализирована с диагнозом воспаление почки, – сообщила Примина. – В данный момент Регина находится в больнице, её состояние немного улучшилось. Съемки шоу «Пятница с Региной Тодоренко сегодня проходят без неё. Уверена, что скоро Регина снова вернётся к работе».

На своей странице в Инстаграме Регина Тодоренко выложила фото из больницы и попросила прощения у всех гостей, ранее приглашенный на ее шоу.

«А потом в почку постучался пиелонефрит, – рассказала телеведущая. – И теперь съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва.... Прошу прощения у всех приглашённых гостей на мое вечернее шоу, но шальная почка дала сбой, а врачи заставили госпитализироваться. Очень надеюсь на ваше понимание. Как только меня выпишут, жду вас снова на съемочной площадке».

Напомним, что ранее стало известно, что экс-ведущая шоу «Орла и Решки» приняла предложение от российского телеканала «Пятница!» и стала ведущей проекта «Мейкаперы». А позже рассказала о своих планах снимать собственный проект, рабочее название которого «Пятница с Региной Тодоренко».

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY