detector.media
Детектор медіа
12.04.2018 13:42
Евгений Киселев исчез с Прямого канала
Евгений Киселев исчез с Прямого канала
Программы с ведущим не выходят, в списке ведущих он не значится

Интересная история случилась с ведущим Евгением Киселевым: он исчез из эфира Прямого канала. Последняя выложенная на сайте канала программа «Підсумки з Євгенієм Кисельовим»– от 6 апреля.

С 10 апреля «Підсумки з Євгенієм Кисельовим» ведет Светлана Орловская. В первом выпуске она сообщила зрителям, что уже 11 апреля Евгений Киселев вернется в эфир, но и 11 апреля Киселева в эфире не было. И программу снова вела Орловская. В графическом оформлении программы все еще написано «Підсумки з Євгенієм Кисельовим», но ведущая представила ее как «Підсумки дня».  

В телепрограмме на 11 апреля она называется просто «Підсумки».

В эфире все еще есть программы «Киселев. Авторское», но она идет в записи. Также Киселева нет в списках ведущих канала.

Источники «Детектора медиа» утверждают, что ведущий ушел с канала – и теперь будет работать на «Радио НВ», однако на момент публикации ни Киселев, ни руководство Прямого не подтвердили эту информацию, но и не опровергли. Главный редактор «Радио НВ» Валерий Калныш уточнил, что Евгений Киселев уже месяц работает на станции ведущим пятничной программы. Источник «Детектора медиа» утверждает, что именно сотрудничество с радиостанцией послужило поводом для прекращения трудовых отношений Прямого и Киселева. 

Фото: фейсбук-страница Евгения Киселева, скрины с сайта Прямой

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY