detector.media
Детектор медіа
22.03.2018 13:39
В проекте «Від пацанки до панянки» появилась новая участница
В проекте «Від пацанки до панянки» появилась новая участница
Одну из «пацанок» не просто отправили домой, а заменили другой девушкой

Пятая неделя пребывания на проекте Нового канала «Від пацанки до панянки» оказалась последней для девушки Валерии Мельник из Херсона. Особо она отличилась дракой с другой участницей. Обладая внушительной физической силой, Валерия немного напугала создателей проекта — стало очевидно, что она действительно может причинить серьезный вред другим «пацанкам».

«Валерия физически очень сильная девушка, — рассказывает шеф-редактор реалити Елена Кричковская. — И она сама признает, что когда впадает в гнев, перестает себя контролировать. Был очень страшный момент, когда она разозлилась на Дариану и Марину, и хотела ударить их скамейкой. Ее физической силы хватило на то, чтобы поднять одной рукой эту тяжелую дубовую скамейку. По телевизору, может, не видно, но на самом деле скамейку потом ставили на место двое мужчин. А Валерия смогла в состоянии аффекта поднять ее одной рукой. Преподавателей испугало то, что она сможет причинить вред другим девушкам».

В конце концов преподавателями Школы леди было принято решение отпустить Валерию домой. «Пацанка», конечно, эту новость восприняла не самым лучшим образом: девушка считает, что вела себЯ не хуже, чем другие участницы, хоть и признается, справлялась не со всеми испытаниями проекта. Можно понять недоумение Валерии, если учесть тот факт, что в реалити ей уже нашли замену — вместо нее в Школу леди прибывает девушка Оксана. О том, кто эта новая «пацанка» и каким образом она попала на проект в его середине, создатели реалити пока не рассказывают. Уточняется только то, что девушка удивила всех своим эпатажным видом.

Фото: пресс-служба Нового канала

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY